Леди Мила

На каких условия мужчина согласен жениться.
1. В жёны ему достаётся невинная, но опытная дама, способная дарить мужчине радость на безвозмездной основе.
2. У женщины обязательно должна быть в собственности своя жилплощадь, где и будут прописаны все дети, рождённые в браке. Будет замечательно, если женщина вложит свою добрачную недвижимость в формирование общего жилья, так как в этом случае у мужчины будет возможность забрать себе половину. 3. Женщина обязана работать до декрета, во время него и после. До родов женщине необходимо накопить себе финансовую подушку, а после, - как можно раньше, выйти на работу, чтобы вкладывать свою половину в бюджет. Если по каким-то причинам, женщине не удаётся сразу выйти на работу, то она должна отрабатывать свою долю стопроцентным ведением быта.

–1
Ответы
Vlad

Все больше мужчин выбирают модель жизни "Воскресный папа". Не секрет, что в официальном браке мужик в доме бесправное существо - мужчинка. Все законы на стороне женщины. В случае развода мужик может быть выкинут на улицу в одних трусах. Суд всегда становится на сторону женщины, и она, прикрываясь детьми, прикрывает себе жопу общей квартиркой. А во многих случаях даже и квартирой мужа, заработанной до брака, в качестве опекуна своих детей, которых конечно суд присваивает бабе. Естественно мужику не выгоден официальный брак. Также мужику вообще не выгодно жить с одной и той же бабой, не хочется ограничивать свою свободу, не хочется быть всегда "должен". Каждый день никто не хочет выслушать, как он "должен то, должен это, настоящий мужик такой, а не как ты" - и прочий вынос мозга...🧐

Леди Мила

и женщины тоже не хотят быть бесплатной прислугой

Vlad

Мужчина ущемляется и в финансовой свободе, в физической и в моральной. Зарплату отдай жене, после работы сразу домой, никаких гулянок, никакой свободы, поездку на рыбалку согласовать с женой. За компом не сиди, фотострану не читай, пиво не пей. Будешь это делать только с разрешения бабы и в то время, когда ей удобно. В противном случае скандалы, истерики, вынос мозга... Оно мужику надо? Мужик в семье воспринимается только как подносчик ресурсов. И когда с мужика нечего иметь в финансовом плане, всегда найдутся куча причин, чтобы избавиться от него. Как только потеряешь работу, сразу станешь виноват во всех бедах на планете, в плохой погоде, не так кружку поставил, не так ложку положил, громко телевизор включил, не так дышишь...

Леди Мила

да ладно ныть. а женщина на работе работай, и вторая смена дома.ю а мужик пиво сосет, на диване лежит, или по блядям бегает

Vlad

А что взамен..? Тарелку супа на ужин и дряблую писечку (и то, когда ей хочется, по настроению бабы). Ради этого всю жизнь проживать в несвободе как в ошейнике...🧐

Леди Мила

вот женщины и разводятся.. что терпение кончается.. и путь голуби летят.. только под старость ищут, к кому бы свои протухшие яйца пристроить.

Леди Мила

Женщины работают наравне с мужчинами, на себе тянут все хозяйство, детей.. а в результате получают 3 минуты секса с вялым членом..

Вик77 Феникс

1. Невинность - мужчины о таком сейчас не задумываются. Смысл. Сейчас с раннего возраста сексом занимаются. Опыт дело наживное. Главное не быть замкнутой в этом. А на безвозмездной основе с Вами милые дамы даже в браке не получиться. При виде денег у Вас настроение повышается. Не знаю. Может это с генами приходит. 2. Как ни странно второй пункт больше к женщинам подходит. 3. По поводу декрета и работы- вообще не понятно откуда такой вывод. Наверное не удачный опыт. Третий пункт вообще что зря.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Первый пункт абсурдно звучит. Невинная, но опытная - тогда откуда опыта набралась? И в то же время (дама), т.е. замужняя женщина, но является невинной - тогда в каком месте невинность потеряла? Что за бред?😄

Леди Мила

да

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да уж! Современные реалии. 😣И никакой любви,романтики и нежности. Сплошная выгода😢

Леди Мила

🤷‍♀️ увы..

Сергей Никифоров

Тот мужчина, который этого хочет - женат не будет. Или недолго...

Сергей Никифоров

Т.е. менталитет - ни при чём...

Леди Мила

Конечно причем!! 27 лет терпела!!

Сергей Никифоров

Т.е. Со временем - поменялся ... Деформировался ...

Леди Мила

я уже написала: ПОУМНЕЛА !! Вы меня пороллить хотите?

Сергей Никифоров

Не собираюсь. Просто интересно, что произошло с МЕНТАЛИТЕТОМ?

Игорь Ерошенко

Странные у вас запросы Леди ... , но впрочем если вам нравится ...

Леди Мила

Где я написала, что у меня?

Игорь Ерошенко

Упс - неправильно прочитал .. , И что , такие мужики вравду существуют ?

Леди Мила

конечно.. и много... а еще больше пытаются так жить.

Игорь Ерошенко

Это точно тлетворное влияние запада ..

Victor Vokiradus

С первым Вы погорячились. Невинная не может быть опытной.

Леди Мила

это не я.. это мужчины хотят.

Victor Vokiradus

Здесь не все пункты и пунктики

Галина Тюлькина

И вот после этого, зачем замуж выходить? Может ну его....

Леди Мила

а теперь все больше разводов.. и второй раз иало, кто хочет ярмо надевать.

Галина Тюлькина

В том то и дело. Хомут на шею. Да ещё имущество делить. Это у кого ничего нет, то ещё понять можно. А когда своя квартира, да ещё имущество, то смысл?

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Ольшанский

Это Вы современного малолетнего чмошника описали...

Леди Мила

нет

Алексей.

А при таких условиях, нахрена замуж выходить??

Леди Мила

вот, вот.

Алексей.

Или я старомодный, или мир перевернулся...

Леди Мила

мир

Алексей.

Фуууу, значит умственно здоров ещё я....

Леди Мила

👍🥂

Алексей.

🌹🌹🌹🤝

Слава Касьянов

Пусть, какая никакая, но все таки философия!😉

Валерий Иванов

Вобщем жрать секс секс и жрать

Леди Мила

и пиво с футболом

Валерий Иванов

Пиво и комедия

Аламути

Это из британских ученых?

Леди Мила

🤷‍♀️

Аламути

🌺

Виктор @дайвер@

Долго делали соц опрос

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах)Дети лишние

Михаил Косарев

Ну точно идиально

Серж)))

А он точно мужик?

Леди Мила

🤷‍♀️ так себя считает

Серж)))

Сомневаюсь я сильно

Леди Мила

👍 вы не такой, поэтому и понимаете.

Серж)))

Да не из их породы

Леди Мила

Поэтому мы общаемся

Серж)))

Спасибо))))

Марина Марина

П. 1 -класссс! ))))

Леди Мила

🤣 мне тоже понравилось, вот и скопировала.

На
Наталья

Пусть женится

Андрей Каширин

Тут не совсем

Леди Мила

да ладно.. ничего лишнего

Андрей Каширин

Жил площадь мужчины

Леди Мила

очень редко