Юра

Есть-ли во мне что внешне от женского пола? Я действительно похож на девушку?

Ответы
Заходите К Нам На Огонек

волосами...но вот если вспомнить группу Европу восьмидесятых,то волосы их не портили...талант перекрывал всё)у тебя есть талант?

Katastrofa

Если закрыть лицо волосами то может очень издалека нескольким слепым людям может и показаться что похож на девушку

⚛А
⚛Алиса⚛

Еслиунемножко под корректировать, то получится то, о чем спрашиваете. А сейчас видно мужскую мимику и черты

Виктория)

Вы похожи на парня с длинными волосами! И нечего там саморазвращением заниматься. Вы парень! вы парень!

Юра

я это и так знаю. и судя по бреду который здесь иногда отвечают я уже точно вряд-ли буду постригаться.

Виктория)

Косичку заплетите и все будет ок

Юра

я всегда их в хвост собираю. распускаю когда дома.

Виктория)

Понятго

Парапампам

Волосы и селфи-взгляд..томный такой)) блин хочу такую шевелюру)) поделитесь опытом отращивания волос

Юра

это мой обычный взгляд., волосы среднего размера- как отращивать не в курсе. сами как-то выросли.

Артур Занкевіч

Издали да, а присмотрется - обычный парень с волосами. Ну может металист или боец из рестлинга. Хз

Александр 1977

Мужик на кой ляд тебе это надо?? Найди себе нормальную бабу женись и плоди детей пока не поздно!

Дэн

Совковое мировозрение неистребимо! Не слушай никого, не похож ты на девушку.

Валерий Гусев

Первое! Сутулые и покатые плечи.Остальное- обычные понты.Волосы и пр.

Алибек Ишджанов

Удивительно нет при ближнем расстоянии сразу прослеживается черты

Ray Alex

да. однозначно. стайл вроде брут рокера, но на аве как телочка эмо

Валерий Атьемьев

Зеркало даст более объективный ответ при такой самокретичности.

Андрей Ким

Да, но если подстричься, то будет красивый парень ☺️

Наташенька

Нет. Волосы с толку сбивают...а так парень как парень)

Денис Тлявлин

не знаю, так не могу сказать, надо в реале увидеть

Ронни Джексон

Живи и все какая тебе разница что о тебе думают

Денис Цыганов

Ну не переживай,меня то же часто с геем путают

Женщина Любимая🐠🐒

Что то есть, но не похож, а должен быть похож??

Юра

нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и радуйтесь)

Ки
Кира

Вообще нет. )))) Взгляд. Подбородок. Линия губ.

Наташа Новикова

Волосы длинные. Парню лучше с короткими.