Sanamoro

— Потерять мужчину — это не самoе страшное. — А что самое страшнoе?

Ответы
Андрей Алексеев

Не знаю на счёт "самого страшного"...,но вот разочароваться в человеке весьма и весьма прискорбно! А из приобретений и потерь и состоит наша жизнь! И что же теперь во всём видеть трагедию? Нет! Надо продолжать жить и довольствоваться тем,что даёт Бог!...

Владимир Корженко

Солнышко! Прочитал комментарии участников. Всё пустое! Не знают цены жизни и страха смерти. Самое страшное - уход в вечность родных...От этого невозможно оправиться.

Сергей Идрисов

Взаимопонимание к друг другу, доверие. Это крах любви к друг другу. Держит любовь к друг другу это взаимопонимание. А остальное это потом. 😊

Александр Серяков

цветочик мой выйти замуж это еще только 20 % успеха семью - то надо еще сохранить а это очень трудно и все зависит от девушки

Evgenii Sorokin

потерять память. родных. Родину

Вячеслав Ударов

Однозначного ответа нет, то что для одного то самое -самое страшное, для другого это самое лишь маленький испуг.

Алексей

потерять близкого мужчину или женщину но по причине невозвратной так сказать туда от куда не возращаются

Сергей Неволин

Мужчины приходят и уходят,А что самое страшное каждому свое,но этого не мало.

Александр Коротков

Самое страшное потерять веру в любовь и доброту-тогда теряется смысл жизни.

Сергей Бабкин

Самое страшное - потерять свое имя. Вместо имени - одни звездочки.
Печаль...

Егор Ильин

На мой взгляд, потерять себя - гораздо страшнее, особенно, так и не найдя)))

Ольга Платонова

Пережить своих детей. Страшнее этого ничего в жизни нет и быть не может.

Михаил Карлов

Страх !!! Это Жизнь Без Любви Бога!!!! Живи Всегда в Любви и Радости Бога!!!

Nurali Olimov

А для мужчины потерять женщину и родные.... ( и потерять доверия ...)

Ренат Жукенов

Потерять мужчину в мужчине!!! Мужик должен быть мужиком всегда

Валерий Б

Привет. Страшнее когда потеряешь веру в себя после этого....

Влад

Умереть, так и не поняв куда и зачем собственно ты попал.

Алексей Воликов

Потерять родителей которые тебя выростили и воспитали

Евгений Кочергин

Не всякая женщина может позволить себе мужчину.............

Valerij Doronin

мама папа и дитя, потери которых не пожелаешь и врагу

Эль Кам

Самое страшное это не понимать, что ты потеряла его,.