Виталий Стриженок

Чего стоит человеческая жизнь?готовы ли вы рискнуть ей во имя жизни сотни,как делаю это многие каждый день,час,миг.. ?

Ответы
Наталия

Совершая подвиг, человеку некогда задуматься, что именно подвиг он совершает. Секунды иногда решают всё. Именно эти секунды и показывают, на что способен человек, на трусость или подвиг.

Виталий Стриженок

Затронуло,,,,,

Наталия

Бывает, конечно, что человек сознательно идет на подвиг, имея возможность все обдумав. Тогда сказывается его нравственность, мораль и убеждения, что иначе он поступить не может.

Клара Шумахер

Когда нахлынут времена опатии -да. А иногда делаешь это чисто автоматически, сначала делаешь, а потом думаешь, может быть и такое, что время на последующее обдумывание судьба уже не даёт.

Al
Alexc

1) только своей 2) иногда и ради одного , а не сотни. но в каждом случае по разному - могу и пожалеть даже ради тысяч ... количество тут для меня лично не показатель

Наталя Лоза

никогда об этом не задумывалась. Не знаю как бы поступила в той или иной ситуации. Привыкла действовать по обстоятельствам.

Мария Шавенкова

Что-то дороже всего, что можно купить за деньги....
Что в тот или иной случай будет нужно сделать, это же зависит от ситуации

Take It Easy Easy

да, готова была бы собой пожертвовать ради того, что бы моих близких не постигла та же участь

Виктория Иванова

Конечно нет , все боятся умирать , даже смертники, не надо этого героизма

Виталий Стриженок

Прчемуже ненадо порой и надо но осмысленно тогда и жертвы модно избежать!

Николай Ушаков

Эти многие где отдают жизни и за кого!?? Герои тоже разные бывают!

Екатерина Коf

за все время только одна смерть человека за многих имела смысл.

Катя Дисюк

Человеческая жизнь бесценна , и в то же время не стоит ничего.

Dimа Jos

Вопрос обширен, готовы ли сотни рискнуть ради одной

Dimа Jos

А если подумать так что народ один и опять же людей сотни

Виталий Стриженок

Запутанно всё не так ли? А если искать истинный ответ так он прост,на уровне подсознания что прюервое в голову пришло то и верно

Dimа Jos

Согласен с вами . Это как сытый голодному не верит ...

Виталий Стриженок

Так точно!

Dimа Jos

)🙌

Майя Мурзилкина

Человеческая жизнь бесценна. Не готова.

Хранитель Снов

Сотни животных - да. Сотни людей - нет.

Виталий Стриженок

Почему же в общем и цолом о бо всех!

Хранитель Снов

Знаки припинания где ставить ? Кознить или помиловать .

Виталий Стриженок

А, где, угодно!))

Хранитель Снов

Казнить.

Виталий Стриженок

Казнить!

Клара Шумахер

Когда нахлынут времена опатии -да.

Богдан Август

Пока не знаю, сложно сказать