Владислав Юркевич

очем вы думаете когда вам одиноко и нескем поговорить?

Ответы
Дюдюка

я девушка, и поверьте, в такие моменты лучше не думать: вкл.музыку, занимаетесь спортом, читаете, смотрите фильм, и не дай бог алкоголь...беда!

Юрий Агафонов

Мне одному никогда не бывает скучно и есть о чем поразмыслить , стараюсь конечно размышлять о чем то позитивном в различных комбинациях

Евгения Радченко

мне ни когда не бывает одиноко и мне всегда есть с кем поговорить

Елена Штарк

что пора пополнять библиотеку,чтобы не торчать в интернете.....

Ка
Калипсо

О том, с кем бы мне поговорить, когда мне одиноко

Natasha_Mak Makedonskaya

о тех с кем в этот момент можно поговорить....

**
**уйгурочка **

не думаю не о чем (иду спать )

Ма
Марина

я иду в свой мир...там хорошо