Анна Приймак

Почему мужчины на фото с кошкой?

Ответы
Юрий Буторин

"Люблю я, Яков Лукич, кошек!" - произнёс есаул Половцев, нежно гладя мырлыкающую животину. "Ко-о-ошек?!" - изумлённо глядя на него, на выдохе произнёс Островнов. (Монолог состоялся через пять(!) минут после зверского убийства ими супругов Хопровых. Из романа М.А. Шолохова "Поднятая целина")

Ирина Чарикова

"Суров, как Бог, неотвратим, как бездна..."

Ирина Чарикова

Это цитата Александра Иванова для Юрия Буторина.

Slavik Smirnov

ну некота им брать вруки неправильно поймут

Де
Дерсу

Значит обнимать ему больше некого...

Виктор Маркин

здесь и мехалюб есть. 🤣 🤣 🤣

Анна Приймак

Да у нас +35

Виктор Маркин

это уже перебор даже для меня. раньше на ср. волге такая жара в мае была.

Анна Приймак

Это раньше

Виктор Маркин

дааа. как давно это было.

Анна Приймак

Всё меняется

Befora

кошка никуда не хотела уходить

Александр Шебалин .

Не знаю,но я иногда с попугаем.

Александр Шебалин .

Правда он только один раз сел мне на плечо,и меня быстренько сфотографировали.А так он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и постоянно с ними целуется.А мужчин не признаёт,только обзывается по разному,и норовит прикусить,а клюв у него не маленький.Я не знаю как здесь вставлять фото,а то-бы я вам показал на снимках все его действия.

Александр Шебалин .

Когда кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!!!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу нежно говорит:"Иди скорее поцелую",и действительно,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А когда начинает шуметь и что-то кричать на своём языке,то я спокойно ему говорю,мол потише себя веди.На что он мне и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Михаил Федоренко

Она хранит его от сглаза

Татьяна Гусева

все лучше чем с бутылкой

Анна Приймак

это верно

Sergey Bayazitov

а не с KISS💋 😋 кой ?🤣

Анна Приймак

Благодарю!

Sergey Bayazitov

Взаимно🙏

Павел Степанов

С котом. Любят кошек.

Анна Приймак

Если котик мужчина,то да))

Павел Степанов

Вот оно что вы и мужчин не любите.

Анна Приймак

Мужчин люблю конечно

Павел Степанов

Это радует

Владимир Шибнев

А почему нет?

Анна Приймак

Зачем?

Владимир Шибнев

Нравится человеку. Что ж тут такого...

Анна Приймак

Ну хоть кошку иметь

Владимир Шибнев

...Голодной куме всё сыр на уме...

Анна Приймак

А одинокие мужчины все с кошками

Владимир Шибнев

Это нормальное явление в мире. Ничего предосудительного в этом нет.И наличие кошки на руках ничего не говорит об одиночестве мужчины

Анна Приймак

Именно говорит))

Аркадий Бахчевников

Почему - нет?

Анна Приймак

Больше не с кем?

Аркадий Бахчевников

Хм. Вам так важно?

Анна Приймак

Нет

Аркадий Бахчевников

Тогда зачем?

Игорь

Красиво!!

Анна Приймак

Куда уж там

⇜♛𝔾𝕆𝔻ℤ𝕀𝕃𝕃𝔸♛⇝

я без)))

Вася Куролесов

Я без...

Анна Приймак

Оно и видно))

Вася Куролесов

Видно...че...??? Изумительной красоты мужчина...

Анна Приймак

Ага))

Yts - 62

Я без

Анна Приймак

Молодец))