Наталья Парада

А Дед Мороз настоящий

Ответы
Радик Сулейманов

В семье работаю Дедом Морозом, мне исполнять желания любимой и детей, не только в новом году! А что делать? Мужская участь такая!

Taтьяна Булыка

повезло кому-то)

Радик Сулейманов

Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика! Жена говорит: нужно размножать редких динозавриков!!! Знаете как это приятно слышать Татьяна!

Taтьяна Булыка

ну да)

Владимир Зуев

Это всё - внутри тебя - считаешь, что настоящий - он настоящий. Считаешь, что тебя "надули" надует...

Татьяна Новак

Деды Морозы - всегда настоящие ! Это вот Цари , - бывают ненастоящие !

Ирина Шакирова

конечно живой он живее всех живых 😄

Taтьяна Булыка

спасибо)

Tanya

НО ПОЧЕМУ-ТО ТОЛЬКО В ДЕТСТВЕ)))

Ирина

Конечно,что ни на есть!)))

Надежда Буркова

спасибо!

Ирина

)))Пожалуйста!

Владимир Пашенцев

наш-да, а импортный-нет

Тёма Капранов

Конечно настоящий))))))

Taтьяна Булыка

хоть кто-то правду сказал)

Людмила

а кто как верит

Taтьяна Булыка

а если верит, но не знает??

Мила Гаева

НЕТ КЛОН

Taтьяна Булыка

так не бывает)