Га
Галина

Пятачок, у тебя есть ружье?

Ответы
Lola Jo'rayeva

— Пятачок у тебя есть дома ружье- Спросил как то Вини-Пух затягиваясь косяком, который они вместе с пятачком... Пятачок же придя домой снял со стены ружье...

Виктор Шумилов

я взглядом стреляю........читаю Пятачок , у тебя есть ружье? а из соседней комнаты доносится (там телевизор работает) Куда идем мы с Пяточком.......

Га
Галина

это судьба

Денис Мазько

Хала,кого мочить собралась?

Знаешь анекдот про бомжа---суицидника,сказавшего в конце---"а что это я? жизнь вроде налаживается"???

Га
Галина

а что нож? пока его наточишь

Денис Мазько

а я без ножа зарэжу 😜

Га
Галина

судя по твоей аве ничего хорошего не жди

Денис Мазько

спасибо за комплимент

Га
Галина

обращайтесь )))))

Александр Уткин

а пятачок еще подумал
чуть ниже опустив прицел
что дураков на свете много
а шарик он такой один
©️ Вороныч

Павел Гришин

Там главный винипух! А пятачок только западло творил! То в шарик стрельнит,то в нору Винипуха загонит...

Александр Ххххххххх

- Но... если я выстрелю в шарик... он же испортится?
- А если ты не выстрелишь - тогда испорчусь я!
- Ага...

Александр Ххххххххх

Мы тут с дядей Фёдором посоветовались и решили, надо второго ребенка доставать... Чтобы строгость снять и сердитость.

Га
Галина

))

Александр Ххххххххх

Не надо меня из ружья щёлкать! Я, может, только жить начинаю — на пенсию перехожу.

Га
Галина

вот точно

Александр Ххххххххх

не, рано на пенсию, да сейчас еще на пятачок подкинут пенсионный возраст

Stanis

Пятачек, а какого цвета был мой шарик?" "Зеленного" "Это был мой самый любимый цвет..

Га
Галина

ружье тащи

Stanis

обрывок шарика..

Наталья Казак

только ножик и ВЖИК,Вжик!а что?опять на мясокомбинат налоговая приехала?

Сергей Бабкин

калибр ? двух или одностволка ? вертикалка или ? Патроны на какую дичь ?

Га
Галина

на пчел

Сергей Бабкин

пугачей не держу...

Алекс Венцель

Винни, дружок, ты что, застрелиться решил или сходить на охоту? ))))))))))))

Га
Галина

застрелиться на хрен

Павел Рыков

Задолбал ты Винни! Шарик тебе дай,теперь ещё и ружьё понадобилось!

Га
Галина

че сразу-то

Павел Рыков

А у меня просто пятачок жмот и скряга! А я просто пошутить хотел. Не обижайся!

Aleks Sh

Есть но не ружьё а РПГ и не пятачок а тов. старший лейтенант!)))))))))))

Га
Галина

ужас какой

Aleks Sh

ок...

Вова

...у него есть...точно...))) ...и стреляет он весьма метко...к стати...)))

Alone In The Dark

Блеать да такое что мортирой трудно назвать)) Куда палить будем?

Андрей Гурьянов

Мне сегодня приснился крейсер АВРОРА...,тут ружье не поможет...

Га
Галина

о как

Андрей Гурьянов

без авроры!

Га
Галина

а с чем

Андрей Гурьянов

С цветами!

Га
Галина

)))

Николай Шереметьев

Ружье есть Francott", карабин "Тигр", пистолет травматический ПМ....

Га
Галина

это много

Николай Шереметьев

Негодяев еще много - думаю, не прикупть ли еще и "Сайгу"?

Га
Галина

и что дальше?

Николай Шереметьев

Пригодится!

Га
Галина

)))

Елена Енька

Есть,только мне его не дают,хотя номер автомата знаю наизусть

Stiv Vitt

у меня 2 нет 3 , я буду драться за пятерых, нет за десятерых !!!

Га
Галина

а с кем драться?

Stiv Vitt

со всеми, я дерусь... потому что дерусь...

Га
Галина

о какой

Олег Таб

зачем тебе ружье помповое,бери лучше бутылку шампанского..

Га
Галина

и?

Я С Марса

винни, винни! чем пахнет кровь?

Пр
ПРо раол

Винни, уже несу? Пойдем отстреливать мужичков-предателей?