☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот купишь вещь, пару дней ходишь счастливая!!! А потом бац, и опять носить нечего...))

Ответы
Юрий Макаров

Главное, чтобы это положительное качество на твоих мужчин не распространилось! Нас менять обязательно, но желательно, не так часто!

Вова Атякшев

попробуй старые вещи модернизировать своими руками вложив в них капельку себя-тогда и носятся веселее и задарить можно

Светлана Джабраилова

значит нет стиля, это не только новые вещи,но и умение подбирать,покупать и носить их и с теми,что уже есть в шкафу

Фа
Фаина

и не говори,такая засада,правда у меня с этим попроще,если нравится,может и подольше пожить))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

Дмитрий Сидоров

надень один день бабушкины вещи и выйди на люди и ты поймешь что тебе есть что одеть)))

Дмитрий Сидоров

Светлана Лыхина (Ващенко)

А ты придумай к ней какой -нибудь аксессуар т она опять зазвучит по-новому!!!

Татьяна Бедкина

У женщин 2 проблемы-носить нЕчего и места в шкафу нет!Вы настоящая женщина!

Ольга Кельш

Ахаха,постоянная проблема каждой женщины-шкафы ломятся,а надеть нечего!

Михаил Лавренов

спрячь ее и найди через неделю смотришь опять будешь счастливой

Михаил Каминный

сочувствую....в Советские времена так на вещи не смотрели...

Seriy Volk2

ну и купи новых...... всеровно тебе не куда деват деньги))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да???А я тебе на машину отложила....Тогда трачу.))

Seriy Volk2

сваих не куда будет .....че мне не хватит 1000дол???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты просил сам.))

Seriy Volk2

возможно пошутил!!!! )))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ох..шутник..Ладно уж.))

Seriy Volk2

ладно!!! я выхажу..... пока целую))))))

Манас Коныртаев

у меня такое, не было, я просто что есть то одеваю

Снежанна Мажор

два дня это долго, надо по одному разу одевать

Ирина Гудим

Подарите кому-нибудь и еще пара дней счастья!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо.)))

Сергей Филинков

дак ты когда спать ложишься снимай эту вещь))

Владимир Быков

ходи голой..всю жизнь счастливой будешь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну ладно..))

Гульбайрам Абуева

Я не могу позволить себе так шиковать.

Роман Разумных

у меня проще. постирал и опять носишь

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты не бацкай и дольше продержится.