Ж™
Жизнь-Боль ™

Что делать если мой страх к врачам стал фобией?

Ответы
Ирина

ой блин...вот тоже к врачам не хожу, пока совсем не припрёт...Что делать..не ходить))Заниматься укреплением здоровья , методик много разных наверное)) и сделать всё возможное, чтобы врачи стали вам не нужны))

Валентин Ковалев

Ну тогда одна дорога:к бабкам,ведуньям,колдуньям,ворожеям,экстросенсам,знахаркам, и еще черт знает к кому.

Ингвар Златопольский

спросите -что я на самом деле боюсь..!!!??? если честно себе сможете ответить.. страх уйдет навсегда..

Мирослав Бороздин

врачу надо на приём к ВАМ прийти без белого халата....как будто пришёл друг

Ж™
Жизнь-Боль ™

Хорошая идея

Ви
Виктория

перебороть себя и сходить, тогда фобии не будет

Людмила Лабиринтова

Займись самолечением, но помни, что это тупик.

Moses Tavdidishvili

Регулярные успокоиительные клизмы....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dето.хорошо,лучше.далеко.от.врачей...

Николай Богомазов

Перед кабинетом смеши людей

Татьяна *

дома ходить в белом халате

Карл Маркович

Выходите замуж за врача

Ludmila Gilova

К доктору обратиться

Ж™
Жизнь-Боль ™

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Ludmila Gilova

А зря

Ж™
Жизнь-Боль ™

неееееееееееееееееееет не зря!

Анатолий Гуменный

Умирать...