Юрий Монгирдас

Настоящий мужчина никогда не будет рядом с настоящей женщиной. Настоящая женщина сразу не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает..

Ответы
На
Наталья

получается, что мужчина так и будет прыгать от одного предложения к другому??? где же мужское постоянство и упорство напор в конце концов?))))

Виктория Романова

Вот здесь ошибка! Настоящая женщина всегда соглашается и никогда не говорит нет, но только одному единственному мужчине!!!

Ir
Irakli

да я так не думаю лично я от нее не так быстро откажусь пока не дабюсь патом можно раслабится

Галина.ярославль

Я вам понравилась?Вот прилагайте усилия,ведь за вас за мной я бегать не буду!! 😄

Ольга Жигулина

настоящая женщина с одного раза понимает и видет настоящего мужчину.

Келли

интересная однако мысль....тогда я не видела настоящего мужчину....)))

Ника

кто уж и соглашается сразу так это женщины легкого поведения

Майя

Для настоящих женщин ,настоящий мужчина делает исключение)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Все и всегда и сразу. не так только дуры.

Светлана N

так и вырождается род человеческий...

Lw*** ******

ну ..и так проживем ,тогда ...одни