Светлый

На улице собралась большая толпа.- Что случилось? Что случилось?- Ничего не случилось.- А почему же тогда собралась такая толпа?- Каждый хочет убедиться лично, что ничего не случилось.

Ответы
Наталия Ковалевская

На то это и толпа. Всем все знать надо. Это жизнь и в жизни так оно к сожалению и есть

Олег Шарафутдинов

я тоже побежал,мне тоже надо убедиться лично,а то чойто не убедительно написано

♥Л
♥ Любимка ♥

стадное чувство у людей

Ол
Ольга

Это из реального мира...)

Нина ***

ну Жарыкин! Ты-молодца!

Нина ***

А это имя?

Светлый

да моё имя жаркын

Нина ***

Я думала фамилия...вот и .

Светлый

для сведения переводится как светлый

Нина ***

Здорово, только ты даааалеко не светлый. А вот ассоциация ЖАР, мне больше нравится.

Кайсар Кыдыров

Вы,что!С Киргизии?))

Светлый

причём тут киргизия

Кайсар Кыдыров

Любимое занятие!))

Надежда Крючкова

)))) интересно

Светлый

))