Марина Захарова

Говорят,там хорошо,где нас нет,но это неправда:там хорошо,где мы есть...согласны?:-)

Ответы
Алексей Важенин

ну есть что-то в этом, но до конца не соглашусь, а как быть с теми моментами, когда нам плохо по той или иной причине.

Меломан

Для нас да, но мы настолько бываем не хорошими и гадкими людьми, что получается на самом деле хорошо,где нас нет :))

Игорь Я!!!!

))) знаете на что похоже...?))) я пришел... и мне плевать, что вам от этого не хорошо... главное что хорошо мне...))))

Болат Байжанов

789чсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсчсьевгллллллллльлрррррррррррррррррррррррчсааанр

Александр Плотников

Далеко не всегда в таком розовом цвете. Да и поговорка подразумевает, что от добра добра не ищут.. )))

Юрий Чельтер

Согласен. ,,Хорошо там,где нас нет,,--древнееврейская мудрость.А мы-то не стадо овец израилевых...

Сергей Конотоп

нет, надо везде побывать и сравнить, чтоб понять, что там, где мы есть-хорошо

Andrey S

В морге нас нет,но там не хорошо...! А тут мы есть и это уже хорошо...!

Владимир К

Нет, не согласен. Не всегда люди живут там,где им хотелось бы ...

Александр Кухтин

Думаю, чем меньше в каком-то месте людей, тем там и лучше.

Юл
Юлия

нет. не согласна. пол мира объездила и везде хреново

Greeen Cake))))

ммм мой друг из Самары приехал ну я с ним не скучал)

Вольдемар Тан-Ян-Чин

там где оставил я свой след уже не хорошо.

Алекс Ф

наша воля - сделать хорошо там где мы есть

Сергей Фёдоров

но почему то хочется быть там где нас нет

Владимир Парфёнов

Водка, пиво, вобла, девушки. Вот и хорошо.

Stanislav Moshkovskiy

не знаю, вас тут нет 🙂 а нам хорошо

Евгения Лосева

да, только мы это редко осознаем

Славик Козлов

когда хорошо тогда везде хорошо

ОК
Ольга Кёниг

а вы помните,кто это сказал???