Сергей Пашкевич

С улицы пришёл кусок грязи... утверждает, что мой ребёнок... попробую отмыть, по голосу вроде мой.

Ответы
Елена Кравцова

пишел ребенок с улицы,стоит на пороге и зовет_мам!!! а мама в зале перед зерколом,говорит_подойди и скажи...сын опять _мам!!!она_сказала подойди и скажи ...сын подходит,поднимает ногу и говорит..мам,я в говно наступил,что мне делать????!!!! 🙂

Светлана Морозова

"Если моя сына мама, выяснит случайно вдруг, что она не сына моет, а чужую чью-то дочь...., пусть не нервничает мама, ну не все ли ей равно - никаких различий нету между грязными детьми!"

Ирина Наумова

— Папа, а ты кого больше хотел — мальчика или девочку?
— Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время...

Оксана Ястребинская

Хех! А у меня прикольнее - целых 3 поросенка. Пока не отмоешь не знаешь кто есть кто 🙂

Музыченко Алена

в любом случае доброе дело. если что родители этого чуда скажут спасибо за помывку

Наталья Архипова

Отмойте-будет не ваш-другие родители обрадуются, что своего чистым получили))

Татьяна Корнюшина

)))))))))0А у нас ещё снег, комок снега не приходил, дома больше сидит)

Алла Хадзисимеониду

это хорошо -не будет боятся испачкаться в жизни своей мальчик

Аркадий Миронов

Не факт. Если еще и новые сапоги вдрызг, то может быть и мой

Ре
Резеда

))))) прекрасно Вас понимаю)))) у меня такое каждый вечер

Вероника Жукова

Сергей, быстрей обмывай, где он грязь, то такую нашел.

Frend Puso Я

давно бы уже пароль установил.чтоб мыло экономить

Екатерина Ладанова

Верю.Но лучше понежнее назвать при первом виде...

Светлана Молчанова

конечно помой, твой ни твой разберёшься потом.

Леночка Вовк

Зачет надо мыть...если хоть по голосу но ваше! 😉

Дмитрий Сопов

кто не рискует у того не чего не выходит удачи

Наталья

Целиком в ванну,заодно и одёжку постираете)))

Ел
Елена)

да ))))) было дело ! ....... попробуйте отмыть ! 🌹

Albert Sarkisyants

поздравляю хоть дорогу нашел не заблудился

Елена Кольцова

отмойте в любом случае, потом разберетесь!