Ва
Вадим

Здравствуйте! Простите, Если есть возможность, пополните баланс +79082897475 теле2. Прошу, не нужно критики, просто если есть возможность сделайте Доброе Дело и оно вернется Вам сторицей! Всякое в жизни бывает..

Ответы
Abstrakt User

Могу пополнить на 500 рублей, но для начала хочу убедиться в вашей искренности - пополните и вы мой счёт на 1000 рублей.

Ва
Вадим

После трех ваших пополнении я убежусь что бы не бот и с удовольствием сделаю как скажете. А вообще смешного мало... Просто пройдите мимо если нет понимания... Я же вас не оскорблял

Abstrakt User

Вы нарушили правила сайта, вы нарушаете нормы морали, у вас отсутствует совесть. Вы - дерьмо.

Ва
Вадим

Я вас не оскорблял

Abstrakt User

Оскорбляли.

Ва
Вадим

Всего доброго

Ст
Сталкер

Нужно пару лямов на карту. Сделайте доброе лело!!! Вам вернётся двестирицей!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Может еще что нибудь надо, так Вы не стесняйтесь говорите

Ел
Елена

иди в жопу, и это вернется к тебесторицей

Ирина

Не пришло ? или такая сумма не спасёт ?

Bai_Ka Babai_Ka

а кто у вас тяжело болен?

Сл
Сладкая

Смотрю Вы уже подсели....

Александр

Могу за пивком сгонять!

Ва
Вадим

Я в тюрьме...

Андрей Акбаров

КТО НИБУДЬ ПОПОЛНИЛ?

Ва
Вадим

Были люди добрые... Но уже давно никто