Катенька

Как стать менее восприимчивой и не принимать всё на своё счёт( не проектировать сцены насилия в фильме на свой счёт)?

Ответы
Николай Мохонько

Прежде всего, нужно работать над самооценкой и личностной самодостаточностью. Именно на отсутствие самодостаточности, в первую очередь, указывает привычка принимать все на свой счет.

всё возможно(

Алексей Сикин

Блин забить на чужое мнение! Но научится этому не просто или почти невозможно если ты противоположный человек!

я и не расстраиваюсь из-за чужого мнения, я расстраиваюсь из-за физического воздействия на людей(чаще вижу это в фильмах)

I_
I_Get_Y0U_M@d

да у вас видимо бурная фантазия, если такие сцены на себя проектируете)))

Я художница

Михаил Лузин

1.Перестать смотреть такую хрень ! 2.В жизни полно других занятий ! )

я стараюсь смотреть комедии, но даже в них бывают сцены с избиением

Саша Исаенко

Посмотреть как снимают такие сцены. На ютубе есть.

Maksud Pilkov

люби себя плевать на всех.. )))

елена шарко

относится с юмором к себе

да дело сов сем не в этом

и в этом тоже..я раньше так же принимала всё на свой счёт..пока не обрела уверенность в себе.и просто перестала примерять каждое сказанное слово на себя..

хорошо я постараюсь))))спасибо)))

это просто на самом деле..это происходит от заниженной самооценки..

не так просто, как кажется, но всё же не неисполнимо

конечно! удачи вам ! всё получится.... 🌹

Yusup Ejiev

Думай больше о себе)

есть фильмы снятые на реальных событиях...и вот это именно заставляет переживать

Именно ужастики или криминал?

криминал

Найди мужика который придаст уверенности )

Уже есть

Семён Сушников

Меньше волноваться

как?

Не думать о том, что подумают окружающие

так я об этом и не думаю. То, что думают они - не моя забота

Ну, тогда вопрос исчерпан

Toma

Не смотреть их ..

а как же я могу знать что таких сцен там нет?

Выключайте сразу, как заметили ..

Это всё равно не вариант

Against Ice

Тренинги

какие?

По самосовершенствованию. Психологические беседы.

ладно спасибо )))

Стаська Дочьлэнд

Забить))

Тогда в чем проблемы?

проблема в проецировании чей-то ситуации на себя

Так не загоняйся))

ладно спасибо

Пожалуйсиа)

Алексей Соколов

незнаю

нужно было тогда не отвечать, а просто пропустить вопрос

захотелось )

бывает