Чу
Чума

Если вам сделали больно на душе что вы будете делать Любить , Ненавидеть, или Мстить?

Ответы
Иван Захаров

жить дальше,надо уметь прощать,в некоторых случаях

Явогор Смоленский

Попрошу Солнце осветить и согреть душу злодея

Чу
Чума

А как вы это делаете?

Вячеслав Котов

"Пал, пал Вавилон (все церкви мира зла - 5 чувств), великая блудница (с политической властью) сделался жилищем бесов (людей-животных, у которых тело командует Душой) и пристанищем, всякому, нечистому духу (вседозволенности, корысти, всепрощенчества...), пристанищем, всякой, отвратительной и нечистой птице (счастья сегодняшнего дня), ибо яростным вином (обмана и самообмана) блудодеяния своего (с политической властью) она (церковь) напоила (обманула) все народы ..." - Откр. 18:2. У России впереди научное и культурное Величие, через наступающую, Созидательную, революцию Сознания, Которую формулирует Бог и Его пророки, выполняют Их волю достойные, Сознательные люди, развивается народ! Лишь тот народ достоин счастья и свободы, который может ГЕНЕРИРОВАТЬ, свою, политическую волю, может Её Защищать, может Извлекать из Ничтожного Драгоценное, знать, своё, будущее, гордясь, а не гнушаясь, своими, Героями! "Никто не даст, нам, избавления: ни Бог, ни царь и не Герой! Добьёмся, мы, освобождения, своей," ... Прозревшею Душой! Меняется СОзнание, меняется политическая власть?! 21 декабря 2012 года начнёт, плавно, подниматься частота вибрации Земли, что, очень, отрицательно повлияет на всех, лишённых Сознания - 6-го чувства мира добра, Оружия Бога, подобия Богу, Света Души, малого бога: "Я сказал: вы - боги" - Иоанн 10:34. Начнётся "отстрел" реакционеров из мира зла - 5 чувств, мнящих себя добром, количество которого, у мира зла, никогда не перерастает в, новое, Качество: Мысли и Жизни - БОРЬБУ ЗА Идеалы человечества и Бога: братства, равенства, свободы, Истины, доброты, терпения - "узкие врата Премудрости Божьей", Куда вход миру зла, от академика, до лжеверующего, физически, невозможен, как предателям Идеалов - Бога! Те, кто выживет, будут болеть, пока не адаптируются к высоким вибрациям Земли, которые будут подниматься с 7,3 герца до 40 герц, но плавно, вплоть, примерно, до 2030-40 годов! "И дам власть (в России) отрокам и дети (чистые душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4.Сначала "Царствие Божье" начнёт строить Россия! в 2060 году по пути России пойдёт последнее, рабовладельческое государство! "Пик" подъёма вибраций продлиться до марта 2013 года, но, только, для России, как святой, богоизбранной, страны! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует, интеллектуально, наступившее "Царствие Божье"! Подробности в "ОБЩЕМ ДЕЛЕ человечества и Бога", на 10 листах текста в "мой мир" - сноска вверху! Христос Живой (ПОка).

Елена Еремеева

если любимый человек то все равно буду любить

Чу
Чума

молодец

Ол
Олеся

ничего. мне нельзя сделать больно

Ол
Олеся

просто не реагирую на чужое мнение. знаю все свои плюсы и минусы. и мне плевать на общественное мнение. лишь бы мне хорошо было!!!

Чу
Чума

значит ты еще не нашла человека каторый бы тебя заинтерисовал

Ол
Олеся

ой моя хорошая!!! я одна никогда не жила и ся не живу!!! и движуха вокруг меня всегда была!!просто я реалист до миозга костей!

Чу
Чума

ну а что реалисты не влюбляються ?

Ол
Олеся

я нет!!

Ол
Олег

смотря кто и на сколько больно

Чу
Чума

Тот кто вам нравился сделал вам очень больно

Ол
Олег

просто расстанусь и забуду

Чу
Чума

а если тот человек не даст себя забыть?

Ол
Олег

буду игнорировать..

Чу
Чума

Даже если будете он будет вас любить?

Ол
Олег

если любишь боль не причинишь..

Андрей Козловский

Простить и забыть.

Чу
Чума

а если тот человек не даст себя забыть?

Андрей Козловский

Время всё лечит! Царь-Соломон сказал:"И это пройдёт!"

Чу
Чума

Херня ! время не лечит врямя только уходит

Андрей Козловский

Потерпи немного!)))

Андрей Козловский

А лучше отвелечься от этого.

Чу
Чума

С ДРИГИМ ЖЕЛАТЕЛЬНО

Андрей Козловский

И это тоже.

Юрий Дурненко

Простить и любить.

Чу
Чума

а если тот человек не даст себя забыть?

Юрий Дурненко

Надейся на себя и Господа Бога!

Иринка Гайнуллина

ненавидеть

Чу
Чума

а если тот человек не даст себя забыть?

Владимир Сомов

смотря кто

Чу
Чума

любимый человек

Владимир Сомов

расстаться

Чу
Чума

даже если люабишь и хочеш мстить?

Михаил Иванов

забуду

Чу
Чума

а если тот человек не даст себя забыть?

Михаил Иванов

главное вы забудьте

Чу
Чума

Кто это вы ?

Михаил Иванов

я человек в сети

Чу
Чума

вы больной чел ?

Михаил Иванов

зачем

Наталья Н................

забуду

Чу
Чума

а если тот человек не даст себя забыть?

Ал
Александр

забью

Чу
Чума

нехрена не лечит ничего не правда

Ал
Александр

очень даже лечит, просто перестаньте постоянно думать, отвлекитесь

Чу
Чума

не помогает

Ал
Александр

гашиш поможет

Чу
Чума

мне нет

Anita Lastovka

Nichego

Чу
Чума

вам всеравно?

Anita Lastovka

Nu ne sovsem vsje ravno,nenavidetj i mstitj tochjno ne budu,ljubitj uze ne poluchitjsja.