Лю
Людмила

Гармония - это баланс между потерями и приобретениями? Одно теряем , другое приобретаем.

Ответы
Марат Чередниченко

гармония, это когда приобретаем то что желаем-и не желаем того что приобрести не можем

Лю
Людмила

есть душевная гармония и просто комфорт , не кажется , что мы часто это путаем?

Марат Чередниченко

без душевного спокойствия комфорта не будет-в конце концов в каменном веке людям было вполне комфортно в пещере без центрального отопления

Лю
Людмила

А душевное спокойствие без комфорта?

Марат Чередниченко

как вы представляете себе комфорт? когда совсем некомфортно то и с душевным спокойствием как-то не очень , но это совсем не синонимы

Лю
Людмила

поверьте мне такое встречается

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не согласен . Гармония - это в основном прибретения .

Роман Викторович

Гармония - это согласование противоположностей

Лю
Людмила

теряем и находим

К.а.н.он

Да