Му
Мурка

Надоже сначала доведет до белых мух,а потом спрашивает "почему ты такая злая"и как тут расслабишся??

Ответы
A(
Artem (-*_*-)

Есть русский народный способ решения этой проблемы, для этого вам надо будет взять сковородку, и сделать яичницу для него, но в рецепт добавить одно не большое изменение, так назовем Ускоритель для того что бы бегать быстро но не далеко.

G A L I N A

Согласна)))Мой сегодня тоже вывел.я разозлилась,а он говорит,чего ты такая холодная,может нашла кого-то))

Му
Мурка

А мене говорит что ему нравится когда я злая((А так не хочется злится

G A L I N A

Странные они)

Сергей Донецкий

Наверное потому, что наступила зима, а шубки нету.

Коптев Евгений

может быть сама себя накручиваешь и сваливаешь _)

Дмитрий Сорокин

можно выпить и по мастурбировать..очень помогает

Артур Пирожкоф

в этом вся и изюминка романтика че поделаешь ))

Роман Громов

а сковородкой его превентивно, сковородкой)))

Му
Мурка

))))а это мысль)))

Snake Green

Вот да, меня тоже этот вопрос интересует.

Snake Green

Ириш, ты давай ка прекращай это дело. Никто кроме тебя самой негатив создать не может. Да и вытащить кроме как сама себя за волосы тоже некому. Люди могут только первый толчок дать а дальше сама, ручками ножками.

Татьяна Агаркова

Врет он все!!!!))))) Девчонки, это был крик радости!!! Удовлетворенности!!!!! Он просто завидует, наверно? Спасибо, девчонки!!!))))

A.
A.i.r

Змеюшка у меня все в порядке)))), просто я на работе.... а так бы я команду правильно поняла бЫ:-)))

Му
Мурка

Видемо у всех одна проблема!!

Snake Green

Какая такая проблема?:-)

Андрей Ванин

есть профессиональные психологи

Ух Тышка

отдаешься и наслаждаешься!))

Александр Крючков

может сначала Вы доводите?

Му
Мурка

Если бы я доводила -не жаловалась бы

Алёлька

кто доводит,тот и получает

Еmercom, Sochi)

Секс секс и ещё раз секс)))

Му
Мурка

ну началось

Еmercom, Sochi)

))))))))))))

Настя Кистанова

довести в ответ

Вадим Демченко

да, почему ты такая злая?

Му
Мурка

я то как раз не злая

Вадим Демченко

злая, злая, коль на других перекладываешь ответственность за собственный гнев. 🙂

Му
Мурка

И на кого я переложила свой гнев?

Степан Головачевский

а ты не ведись на это...

Александр Семенович

хм... наказывать нужно

Му
Мурка

кого?

Александр Семенович

того гто так доводит.

Му
Мурка

каким образом

Александр Семенович

их много, вариантов то. и вообще , мужчина не должен девушку доводить до таких "мух" как вы сказали. а если доводит, то это тряпка

Му
Мурка

значит пусть ишет себе девушку без нрава)))

Александр Семенович

ну вот и верно)

Вячеслав Луценко

займись сексом

Му
Мурка

ох

Вячеслав Луценко

помогает?

Му
Мурка

что ?

Му
Мурка

вот когда будеш раздражен,я посмотрю как тебе захочится секса