А*
Алишер ***

вериш ли ты в чудо?

Ответы
Жо
Жорж

конечно!!! вышел из дома навернулся, но ничего не сломал, лежу смотрю на звездное небо и думаю:"ну разве это не чудо"))))))))))))))))))))

А*
Алишер ***

)))))))

Николай Алексеев

Порой по улице бредёшь, нахлынет вдруг, невесть откуда, и по спине пройдёт как дрожь, бессмысленная жажда чуда. / А.Тарковский

Ольга Ошивалова

хотелось бы вас насмешить вопросом: многих ли вы поздравили с Валентиновым днём? а сколько вас?

Ел
Елена)

порой нам сниться то, что в жизни невозможно, а жизнь преподносит то, что и не снилось ! 🌹

Артур, Ударение На Первой Букве

Конечно. Ведь то, что сб. России по футболу взяла 3 место на Евро-2008, это чудо

Радик Закирянов

чудо будет когда я выиграю 10000000000,а так мне в лотереи хронически не везёт

Сергей Игнатенко

вся наша жизнь состоит из чуддес,и точто мы ещё живём это и есть чудо!

Вячеслав Толстиков

наверно нет,со мной такого не было. Либо я его просто не замечал......

Диана

То есть в себя?!XD - Ну, временами приходится, когда конкретно липнуXD

Refa Kaen

Это чудо из чудес, этот вопрос аж десятый раз. А в чудо я верю.

Ул
Улугбек.ташкентский

.."В смене дня и ночи,есть знамения для людей размышляющих"...

Вера Зонненберг

Всегда надо верить в чудеса!!!!Иначе скучно жить будет)))))))))

Валентина Казновская

Чем больше мы верим в чудеса, тем чаще они встречаются!...

Вячеслав З

чудеса происходят каждую секунду,когда рождаются дети!

Евгений Федотов

чудес не бывает - поговорка у нас,производственников

Ольга Яшина

Не верю, но иногда так хочется, чтобы оно случилось...

Альвина Ерамян

Нет, но хочется. Может когда-нибудь смогу поверить...

Юлия Ткаченко

Верю, но на чудо ещё нужно очень и очень поработать)

Леонид Пережогин

чем чаще слышу : "чудес не бывает", тем больше верю

Марина Ветелкина

в чудо нет. В Господа Бога Иисуса Христа верю.