°•°Solnishka°•° ♥♡♥Sweet Girl♡♥♡

Здесь есть психологи?

Ответы
Энни Леонхардт

В интернете даже дворник Вася может оказаться психологом. Звони по телефонам психологической помощи, если тебе нужна квалифицированная помощь, а если что-то типа <<меня бросила девушка/парень, пойду порежу вены танком>>, то можешь поплакать в жилетку лучшему другу/подруге.

Владислав

Психологи лукавы,им нужно завоевать ваше внимание,и не на один раз,а чтобы вы снова и снова к ним приходили за советом, всё время на костылях,чтобы ноги никогда не заживали

Макс Неспящий

Если Вам нужно просто поболтать, то уверен-их тут куча. А если нужен практикующий специалист-то это психотерапевт. Не думаю, что их тут много... Может вообще нет

Фу
Фунтик

отомстив в ответ за измену, легче не станет, вы завяжите узелки и станете бегать по замкну тому кругу. я не психолог, просто говорю свое мнение.

Ильдар Набиуллин

Есть психопаты 😂😂😂 ... британские учёные наконец то выяснили что долгие годы они являлись пациентами психиатрической больницы 😂😂

Ру
Руслан

личные проблемы лучше решать не на показ всем) а с человеком ,которому доверяете) подруга/друг) они и подскажут и поддержат

Сергей Хабаров

нет нету . вся жизнь как прием у психолога, только в том разница, что кто первый надел медецинский халат тот и доктор

Алекс С

попробуйте написать в вопроснике тему может коментарии для себя приемлемые подберёте

Натуська Зашибуська

Конечно!!!Все тут немного психологи,насоветуют,а потом эту кучу советов разгребать.

Ал
Алекс

в любом алкогольном магазине есть психологи, дждек дэниелс неплохой психолог)))

Аскет Петров

Да тут через одного)... Только не всем верь, я тоже по настроению могу им стать...

Mika Milanova

Вам тоже не верить?

Аскет Петров

Верить мне можно, наверное... Но я не психолог....

Юлия Клепец

да,скрываются и в тихую строчат рефераты о заболеваниях мозга читая спрашку)))

Mailin

😂😂😂

Portable Toy

специалистов дипломированных здесь нет и не факт что специалисты вообще есть

Израненное Сердце

здесь ВСЕ психологи в принципе...разрулят любой вопрос,не дав пикнуть в ответ

Бено Бено

Всего понемножку ), и врач, и психолог, учитель, спортсмен, "мельком про себя"

Светлана Шойко

Круто

Бено Бено

А вы что то хотели спросить если психолог ) ?!

Алекс ?

Светлана! здесь появляются ВСЕ! Но это не поликлиника! Это всего лишь СЕТЬ!

Royal Fuck

йа ходел быть психологом и все доступные книги по ентому предмету прочёл

Артем Кобляков

я твой психолог) позвони мне) по скайпу) ну или напиши письмо от руки0\

Артем Кобляков

с юмором у нас не очень значит) ладно)) я переборщил)) что случилось у вас ?

Светлана Шойко

Да не, с юмором то нормально ....ну или моде УЖЕ ненормально

Артем Кобляков

а ты откуда?

Светлана Шойко

Москва

Артем Кобляков

далековато))

Весёлый Роджер

о да тут все психологи 😄 😄 😄 каждый норовит вставить свои 3 копейки 😄

Владимир Кравцов

Психологи не знаю,есть или нет а вот психов здесь,хоть отбавляй!\