Наталья Фомина

Как не должен выглядеть мужчина?

Ответы
Санбай Манибай

Он должен выглядит по этому пожеланию!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак, изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, и.т.д.! Выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам спасет нашу жизнь!

Алекс Венцель

Он не должен ходить в красных штанах и женской одежде. Он не должен, если только не скрывает дефекты лица, носить бороду и усы. Это первый признак неуверенности в себе... Он не должен иметь на теле разного рода наколки и серьги в ушах-это второй признак неуверенности в себе...Он должен быть опрятным и от него не должно вонять козлом...

Наталья Фомина

Как подробно...) Но , в основном, верно.

Алекс Венцель

Этому меня научили ещё в молодости, когда я работал на телевидении, теперь-же всю эту рвань свободно пускают на экраны ТВ...

Наталья Фомина

И делают из них кумиров для молодёжи...

Алекс Венцель

Верно. Недоучки люмпены захватили телевидение...

Наталья Фомина

да уж...

Валерий Киселев

Если он никому ничего не должен, то пусть выглядит, как хочет. А если должен, то пусть решит тот, кому он должен.

Юрий Костаков

Женщина сама должна определять как её мужчина должен выглядеть, как нет и какой ей подходит,

Алексей Прибылов

он вообще не должен выглядеть-он должен им быть. вас на это и разводят-он выглядит....... 😀

Наталья Фомина

Хороший ответ.

Алексей Прибылов

реальный. сейчас все выглядят, и мужчины и женщины-но почему то в поиске настоящих.......

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Посмотрите на нашу эстраду. Уж точно не так должен выглядеть настоящий мужик.

Наталья Фомина

верно))

Александр Шебалин .

Не знаю как не должен,.Но должен быть всегда чисто выбрит,и немного пьян.

Наталья Фомина

А пьян-то зачем?)))

Александр Шебалин .

Ну,как?Это ведь старинная поговорка.Раньше многие под хмельком ходили.

Наталья Фомина

Да помню. Но ,вроде теперь неактуально...)))

Александр Шебалин .

Неактуально,но поговорки остались.

Леонид Писанов

как он только не выглядит и главное -что он никому и ничего не должен)

А Б

так, что бы у женщины даже намёка на вопрос не было, как он выглядит

А Б

возможно, это сама жизнь так ошибается

Наталья Фомина

Кстати, упрямые могут быть и ленивыми.

А Б

из всех видов упрямства только в науке оно продуктивно... в остальных случаях-просто тормоз всему на свете, и прогрессу особенно

Наталья Фомина

а в спорте?

А Б

там что-то другое с похожим названием

Чужой

Легче сказать как он должен выглядеть. Очень хороший вопрос. 🌹

Наталья Фомина

Легче, но хотелось узнать именно это.))

Чужой

Долго перечислять.

Наталья Фомина

Главное, одним словом.))

Чужой

Мужчина не должен быть козлом. Извините мне мой французский.

Наталья Фомина

Согласна.)

Всезнайка

Он не должен ложиться с женой, если до этого побывал у любовницы!

Эдуард Т..........

Мужчина вообще не должен выглядеть,он должен смотреться.😀

Валерий Дементьев

похоже я не на ту страницу попал, сплошные половые разборки...

Ма
Мария

верно

B&
Bulat & Elena Biryukov

Чтобы не внушать женщинам отвращения! Только возбуждать!

Прапорщиков Олег

Не Любимым!!! Тогда можно найти , массу недостатков.

Сергей

По чьему мнению Он "должен" или не "должен"?... 😄

Наталья Фомина

Зато с ней помолчать просто можно... А попробуйте помолчать с грамотными людьми... 😉

Сергей

😶

Наталья Фомина

Ну, наполовину удалось... 😄

Сергей

Молодец!... 😆 Так и есть!... Прости уж, что "докопался"!... 😃

Наталья Фомина

Да не за что. 😊

Алексей Дыкун

На мой взгляд, не должен выглядеть как лентяй.

Владимир Никитенко

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Котик - Наркотик )))

КАК НА ЕВРОВИДЕНИИ ПОЗАПРОШЛОМ 😛

Андрей О.

НЕ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ОСЛОМ ИЛИ СВИНЬЕЙ......

Наталья Фомина

А также козлом ,бегемотом, оленем?)))

Андрей О.

БЕССПОРНО........