Фр
Фред

ненавижу себя потом но как то обижаю девушек с безразличием..как ты думаешь почему?

Ответы
Виолетта Смирнова

Сформулируйте сначала вопрос нормально

Виолетта Смирнова

Чего вы, вам помочь правильно сформулировать вопрос, чтобы зря людей не оскорблять?

Фр
Фред

боже ты еще тут? 😫

Виолетта Смирнова

Ясно, извините, хотела помочь, хам!

Фр
Фред

ты вообще ниче не поняла короче!)проходим мимо;)

Фр
Фред

еще пишет аааа 😖

Наталья Андреева

Чего ? Вопрос не понятен

Фр
Фред

да мне пофиг что ты там спрашиваешь я же вроде бы намекнул что не хочу ответит!уже надоело каждой тормозной дуре обьяснит что я не Русский..и то как вы понимаете мои вопросы мне по...поздравляю короче с днем поцелуя!!удачи!

Наталья Андреева

Ааааааахххххаааааа)))))) Я поняла что нерусский

Фр
Фред

вау она поняла.. 😳

Наталья Андреева

Вопрос по русски написан , я уже поняла , перед Но надо было запятую поставить и все дела , а ты тут бадягу разводишь , с таким подходом всю жизнь без девушки будешь

Фр
Фред

офигеть она все еще пишет что то 😫 выдывыдывыды понятно женщина!все понятно!я хочу оставаться не только без девушки и без тебя!спаси меня от себя ну пожалуйстаааа 😢

Олька Шевцова

просто ты человек такой

Фр
Фред

я не о виде!на вид круче не бывает а на характер?

Олька Шевцова

а я про характер и говорю) откуда мне знать, какой ты? для меня вообще не существует хороших и плохих людей. все разные, или почти разные)