Фр
Фред

ненавижу себя потом но как то обижаю девушек с безразличием..как ты думаешь почему?

Ответы
Виолетта Смирнова

Сформулируйте сначала вопрос нормально

Фр
Фред

ты вообще ниче не поняла короче!)проходим мимо;)

Виолетта Смирнова

Пропускайте

Фр
Фред

я тебя держу? 😢

Виолетта Смирнова

Пропускаю

Фр
Фред

еще пишет аааа 😖

Наталья Андреева

Чего ? Вопрос не понятен

Фр
Фред

да мне пофиг что ты там спрашиваешь я же вроде бы намекнул что не хочу ответит!уже надоело каждой тормозной дуре обьяснит что я не Русский..и то как вы понимаете мои вопросы мне по...поздравляю короче с днем поцелуя!!удачи!

Наталья Андреева

Ааааааахххххаааааа)))))) Я поняла что нерусский

Фр
Фред

вау она поняла.. 😳

Наталья Андреева

Вопрос по русски написан , я уже поняла , перед Но надо было запятую поставить и все дела , а ты тут бадягу разводишь , с таким подходом всю жизнь без девушки будешь

Фр
Фред

офигеть она все еще пишет что то 😫 выдывыдывыды понятно женщина!все понятно!я хочу оставаться не только без девушки и без тебя!спаси меня от себя ну пожалуйстаааа 😢

Олька Шевцова

просто ты человек такой

Фр
Фред

хороший хот?

Олька Шевцова

не знаю

Фр
Фред

я не о виде!на вид круче не бывает а на характер?

Олька Шевцова

а я про характер и говорю) откуда мне знать, какой ты? для меня вообще не существует хороших и плохих людей. все разные, или почти разные)

Фр
Фред

аа