Николай Игнатьев

Российский турист заходит в магазин в Таллинне и начинает с трудом на ломаном эстонском долго объяснять, что он хочет купить. Продавщица: — Я знаю русский, можете все говорить по-русски! — Ну уж нет! Мы 40 лет ваш ломаный русский слушали, теперь вы наш эстонский послушайте... А вы какой язык знаете?

Ответы
Марианна Бородина

Когда была в Таллине-мне пояснили. что в магазинах продавцы принципиально не говорили с покупателем на русском.Зная это- я закрывала рот на замок и общалась только с помощью жестов))).

Ник 137

Я в совершенстве владею французским.... Но эти тупые французы совершенно не знают французского языка!

Александр Шебалин .

Каждого понемногу.Но прибалтийские подзабыл,хотя немного раньше знал,служил там.

Ир
Ирина

Досконально-родной-русский. Понимаю.читаю-украинский.Слова-английский:)

Aleksander Jakovlev

А почему "теперь"? Что мешало выучить его раньше?

Галина Мамаева

Ломаный украинский, с 1959 года до 2014 навязывали!)

Мо
Морлок

Эстонцы к русским относятся доброжелательно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ломаный польский и ломаный инглиш😂😂😂

Владимир Асиновский

Суржик ( смесь укр и росс )

Лиска

немецкий и английский

Светлана Войтович

Казахский английский

Не
Нейтири

Ломаный немецкий)))

Игорь Морозов

Русский матерный !

Тамара Новикова

Ломанный инглиш

La Testa

Украинский

Андрей Будняев

узбекский

Надежда Из Сибири.

Ну идиш-это Израиль..меня недавно пытались научить нескольким словам...в тетрадке записывала..там много языков

Андрей Будняев

в Израиле иврит.ничего обшего

Надежда Из Сибири.

Но многие говорят, там же границы со всеми этим го-вами

Андрей Будняев

может быть...

Надежда Из Сибири.

Так же ка к и у всех народов: кто-то, что-то говорит не так...особенно в деревнях

Владимир

несколько

Тамара Новикова

Не,грумер

Алевтина

Немецкий

~L
~Eva Lansca~

Русский .