Ст
Стася

Девушки, женщины, на что вы обращаете внимание прежде всего, когда знакомитесь с мужчиной? (внешность имеет значение?)

Ответы
Оксана Кальченко

...конечно,внешность имеет значение...ведь первый контакт-визуальный....и уже сделав определенные выводы о внешности,нас может заинтересовать(или все же не заинтересовать) внутренний мир мужчины!)

Ира

на поведение, речь,умение решать проблемы....внешность, материальное благополучие не имеет значение, а уж потом....на личностные качества!

Анна Самсонова

Имеет, я уверена что хараетер влияет на внешность, гадкий характер любую красоту на нет сводит, и наоборот.

Вредина Я

главное внутренности.. в порядке ли? ну и на внешний вид конечно...)))

Ekaterina Filina

Первое впечатление всегда производится по внешности,это аксиома!

Яна Павлюк

Конечно имеет, но одной внешности мало, нужен еще и интеллект

Vladimir Shchukin

На оттопыренность кармана брюк.А нужно посмотреть в глаза.

Наталья Мелоян

ум,чувство юмора и внешность на самом последнем месте

Николай Снегирев

нет))) нахрен она нужна!!! смотри на кошелек и на х.....))))

Юлия Коваленко

На глаза. Говорят, что они - зеркало души...

Александр Федотов

Наверное на ботинки (если они грязные!)

Артем Винниченко

эээээээээээ ...... я вроде не девушка ...

Грета

кошелек кошелек...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tanya Grey

внешность. потом внутренняя красота

Владимир Лебедев

а ты что не разу не знакомилась????????

Евгения Ермохина

не во внешности дело, а в человеке

Татьяна Гусева

как говорит и при этом смотрит...

Валентин Чистяков

в первую очередь а потом жалеют

Галина Белугина

имеет,и что бы потом не пахло....

Бадич Валентина

НА ГЛАЗА, КУДА ОНИ ,,СТРЕЛЯЮТ,,