᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

А Вы гордитесь тем, что Ваше фото в спрашивалке красуется?)

Ответы
Игорь Ираклиевич Батариели

Дело не в гордости, а в том, что я не боюсь показать себя какой я есть. И мне наплевать, что, кто то подумает насчёт моей внешности, потому что это не главное в человеке. А что главное сами должны знать.

Игорь Ираклиевич Батариели

Ошибаетесь. Люди распознаются по фотографиям внешности, а робот и есть робот при любой картинке.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Люди распознаются по общению, а не по фотографии. Ваше фото мне ни о чем не говорит.

Игорь Ираклиевич Батариели

Напрасно Вы так думаете. Человек, который скрывает своё облик не искренен и ему ни в чём нельзя верить, к тому же он и трус, а всё это граничит с подлостью!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Человек, выставляющий себя в соцсетях, по меньшей мере, глуп) И может спокойно врать и делать подлости, как и все остальные)

Игорь Ираклиевич Батариели

Да! Согласен! Но это касается только современной молодёжи, которая именно глупость и подлость выставляет напоказ, нарушая законы и правила приличия, собирая лайки, думая только о сиюминутной известности. Это всё глупые жертвы интернета, не получившие должного воспитания.

Просто Знакомый

— Девушка, подарите мне свою фотографию!!! — А вам зачем? (кокетливо) — А я её на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазать. 😊

Тамара Лемберг

Я с детства не люблю свои фото: я сверхэмоциональный человек, мимика очень развита, а фотография - отдельный момент.

Александр Черенков

Нет , отношусь спокойно без фанатизма... А вот , что у других нет "своих лиц" - это как то, их заморочки, уж извините...

Сергей Архипов

А почему оно не на самом видном месте? Ведь моя фамилия начинается на первую букву алфавита!😀

Алекс Венцель

Это всего лишь фото, чем гордиться то?Гордятся обычно какими-то победами или достижениями...

Михаил Цветаев

Моей мордой можно украсить только плакат-"Они мешают нам жить!".)))..Конечно горжусь..🙂

Ирина S Россия❤️

Это была бы очень странная гордость!)))))) Даже мысли такой никогда не возникало!)))))))))))))))🤣

Альберт Кухарский

Раньше было фото ,сейчас нет,чувство гордости не вызывало.Просто привык не прятаться

Олег Горшнёв

Я ничем и никем не горжусь. Гордость одну личность сделала клеветником и убиийцей.

Татьяна

стоит и стоит , что обязательно гордиться этим надо, видно реального человека

Михаил Леонидович

Обычная фото. Чем гордиться то? Седыми волосами? Еврейской внешностью?

Я По Твою Душу...

как-то пофиг)))зато не пристают ненавистники котят собак и цветов)))

Мистер Исключительный

есть тут такой один, что-то прицепился ко мне, почему нет фото?)))

Го
Горец.

Многие путают Спрашивалку с сайтом знакомст, для создания ... ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Это и есть сайт знакомств

Го
Горец.

Ну, каждому своё видится. Я не говорил, что я против этого.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.

Го
Горец.

Это противоречит моему ответу?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Это подвтерждает мой ответ

Го
Горец.

))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подобной фаллометрией страдают юзеры в одноклассниках

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Буду знать, как они называются)

Андрон Шрайбикус

Да я случайно воткнул, раньше вместо меня коты мои были)

Триседьмое Царство!

Не горжусь, но чувствую что никого здесь не обманываю...

Виктор Шаламов

Гордиться тут нечем. Невелика заслуга фото разместить.

Snake Green

Ну фото и фото, людям так проще понять с кем общаются.