Ва
Валера

Чего боятся простые Украинцы, что Москали все сало заберут, запретят Украинскую мову и вышиванки, чего защищают то?( Столетия жили в единых государствах не толкались, а тут на те, антогонизм)

−15
Ответы
Виктор

Украинцы всегда делились с нами. Нацисты, простые следователи своей генетики, шляхтичи и остальные подобные боятся, нет - не знают уже теперь им оставаться с кем. Как всегда. Вспомните как Черчиль их назвал - "Шакалы", когда они оттяпали то, что было до этого выстроено и жило народами!

Михаил Румянцев

Времена меняются, пропаганда сделала своё дело. Теперь они говорят, что колонны с беженцами расстреливает российская армия, дома, больницы, школы, детсады и т.д. тоже. Пленных пытают, над мирными издеваются и т.п.

Екатерина

Действительно, а чего наши дедушки и бабушки ВОВ войну то начали? Чего они боялись, что у них фуфайки и картошку заберут, или русский запрет, или туалеты на улице не дадут ставить. Чего защищали то?

Анна

Банально свой дом и свой образ жизни. Россия с чего то решила что имеет право вмешиваться и указывать другим. Точно как Гитлер. Ну народ и против гитлеризма вышел

Ва
Валера

ВВП с вашим лидером тоже единогласно решили

Анна

Чепуха. Россия это решила единолично. А Лукашенко никем,кроме России не воспринимается как глава государства. Да и не принимал он решения об Украине))

Ва
Валера

Спорить с очаровательное женщиной, как то не с руки, пусть будет по вашему

Анна

Фи... Уходить от темы путем перехода на личность...плохо. Я думала вы нормальный собеседник. Жаль, разочаровали

Ва
Валера

Не,не нормальный, прикидываюсь только

Галина

ПОРАБОТАЛИ НЕ ПЛОХО БЫВШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ, и внушили , что Россия враг номер один ,не они же защищали Родину- мать от фашизма настоящего.

Dan Bongо

Проблема не в самой россии, проблема исключительно в путинской власти. Ну не любит его никто. Разве что кучка таких же сумасшедших.

Eлена

Украина-оторванный ломоть. Никогда больше не будет у нас мира. Америка лицемерно радуется, изображая поддержку Украине.

Lady Winter 🇷🇺

Надо спросить, что ли.. Что ненавидят русских это ясно, правда непонятно за что. А вот чего боятся тут я без понятия.

Павел

Простые украинцы боятся, и правильно делают, службы "беспеки", которая стреляет исключительно в спину

Татьяна Tatiana

а чего русские пришли с войной в чужое государство? что они забыли?....а мова - наша и вышиванки - тоже....

Татьяна Байганова

согласна с вами хотели впереться в европу и там нагадить - не повезло не пустила Россия

Alla Lala

чего боялись советские люди от Гитлера?? ну радовались бы.. а не воевали. Правда?

Ок
Оксана

Украинцы ничего не боятся.Как убивали рашисткую мразь-так убивать и будем.

Лариса

Это они пусть боятся,даже наших уток🦆

Александр Милевский

тебе не понять что такое свобода-рабы вы потомственные...

Фирменный Бред

Боятся без дома остаться, без блмзких. Разве мало этого?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что жилье и близких заберут. Этого мало разве?

Ирма Лаева

тут план Даллеса в действии...и не только тут

Ел
Елена

Они захотели в Европе пожить, имеют право.

Ан
Анита

Непонятно,чего не хватало

Надежда Компас - Но Не Твой!

А вы с простыми общались?