С=
Саулеше4Ка =) Другой Не Нужно

Как вы думаете, что чувствует девушка, которой очень долгое время оказывал внимание один молодой человек,а потом просто..... как сказать..... наверное, забыл обо всем?..

Ответы
Елена Бруно-Гарсия

Нашел новый объект! Не огорчайся! Поступи так же!

Галина Каханович

ДА, нашёл паразит другой объект!? Вовремя так получилось, значит у тебя...- всё впереди, найди достойнее достойного......!!!!

Валентина Алехина

заведи другого

С=
Саулеше4Ка =) Другой Не Нужно

она поняла, что это прекрасно! он отвалил..)пускай катится себе, колобок)

Се
Сергей

Ой как чувствует! Только ведь ОЧЕНЬ ДОЛГО....

Се
Сергей

Наверно. Ибо сам так попадал

С=
Саулеше4Ка =) Другой Не Нужно

расскажите..если не секрет.

Се
Сергей

Один в один. Ухаживал за девушкой и вроде как взаимно. А потом отношения просто застыли, не развивались. И прямого ответа не было. Ну, что-то прям вскипело и плюнул. Это вкратце

С=
Саулеше4Ка =) Другой Не Нужно

не понимаю таких отношений...ну если тебе человек не нравится зачем подавать надежду...?не знаю..раньше я считала что все парни как один...поняла что ошибалась...ну вы не забывайте, жизнь бумеранг и все хорошее и плохое вернется..)

Се
Сергей

Я это не забываю

Мартина

привычка нравится осталась без своей тени

Олег Карпенко

не понятки или ??????????????????? что это было?

С=
Саулеше4Ка =) Другой Не Нужно

я бы хотела спросить парней....что вы творите?)

Олег Карпенко

я такое ни когда не делал, а если и расставались,то все равно оставались друзьями, по английски- это трусость или предательство и вообще МУЖЧИНЫ так не делают( трусишка зайка серенький приг-скок приг-скок

Александра

игра в одни ворота быстро надоедает

Александра

вся жизнь игра

С=
Саулеше4Ка =) Другой Не Нужно

но не хотелось бы быть пешкой в ней

Александра

всё в ваших руках, и к тому же ничего не происходит "просто"

Ольга Пермякова

разочарование скорее всего

Ирина

что чувствует-страдает