Луна

Купила билет в кино,сижу жду сеанс,подходит парень и говорит ,что купил рядом со мной место потому что от меня вкусно пахнет.Весь фильм болтали,смеялись,а после сеанса вышел и спросил что у меня за духи,чтобы купить их своей девушке.И как понять вас мужчины?

Ответы
Борис Никоноров

Я так ехал в маршрутке рядом с девушкой от которой приятный аромат. Не стал заигрывать, спросил прямо какие духи. Купил жене

Луна

Респект и уважуха

Борис Никоноров

Спасибо

Ев
Евженька..

Провёл время беседы с тобою...без измены к своей любимой,и спокойно пошёл домой!!истинный джентльмен...

Елена ***

Парфюмерия был предлог для знакомства! Похоже, что-то его отпугнуло. В итоге съехал, что девушка есть.

Юрий Юров

Надо было пригласить на пельмени и сказать что по утрам любите кофе (или чай, или шампанское)

Луна

Так у него девушка есть

Юрий Юров

И что? Не диван, подвинется. Вон Д`Артаньян и Констанция, и Кэт, и Милледи, и королева....

Луна

Наверно он оказался не д`артаньяном😂😂

Та
Татьяна

Вот хитрый гад. Надо было сказать, что подарок любимого, названия духов не помню.

Евгений Кайзер

Потому что получить ответ в другом месте гораздо безопаснее чем там где нужно

Рафаиль Абдуллин

Ну новерно он хотел время каратать или потом вам купить и подарить.

Луна

У него девушка есть

Рафаиль Абдуллин

Это он вам сказал, или их двое было?

Луна

Смотри выше

Разия Гарифуллина

Может он на вас своё обаяние проверял? А что, в душу запал?

Владимир

Молодец!!! Он просто верный...но про вас будет помнить

Автоматик

А вы уже настроились на романтику... Мы - практичные.

Луна

Вроде интересный был

Автоматик

Намажьтесь в следующий раз чесноком. Будете смотреть в гордом одиночестве.

Луна

Нет,так не пойдет

Автоматик

Женская непоследовательность...

Луна

Очень даже последовательно,знакомятся находят предлог,идут гуляют или в кафе и далее по тексту

Костя

видно больше ничего не заинтересовало ... бывает

Друг Михаила

Зато время провели классно)) бывает осечка)

Ал
Александр

Судя по всему он себе их покупать будет

Vahab Ehmedov

А я сказал тебя поедем куда нибудь

Василий Дьяконов

вот гад..убить его наверное мало..

Луна

😂😂👍

Валерий Нецепляев

А зачем Вам это - понять мужчин?

Михаил

Так свет включили.....)) шутка...

Ильдар

Хорошие духи значит у Вас)))

Ляля

Чё за духи то ,Алён?)))

Ляля

)))и пусть бы мучался))

Луна

😂😂👍

Ляля

🍉💋😉)

Изгоняюбесовлаем

пу-пу-пи-ду) коалиция?)))

Ляля

Слабое подобие))))её

.тургенев .

А ТЫ ЧТО ХОТЕЛА ????????

Луна

А после что бывает?