Yuri Kozhevatov

Ваша повседневная еда?

Ответы
Оао Амкодор-Белвар

«Самый длинный и бессмысленный фильм в мире» (англ. The Longest Most Meaningless Movie in the World) — английский фильм 1968 года, снятый режиссёром Энтони Скоттом в жанре «андеграунд» (underground film). Фильм необычен тем, что совершенно не имеет сюжета и длится 48 часов.Содержание [показать]

Сюжет [править]

Никаких съёмок специально для фильма не производилось. Лента состоит из рекламных блоков, нарезок других лент, не вышедших в прокат, и прочего «кинематографического мусора». В некоторых местах встречается, например, один и тот же рекламный ролик, повторяемый многократно (более 30 минут). Иногда картинка переворачивается вверх тормашками или действие двигается задом наперёд.

Ирина Шнейдер

когда мужа нет дома,так лишь бы чего в желудок кинуть.А когда муж дома,то готовлю много. Первое,второе,салаты. Он у меня мясо любит в любом виде. Если борщ, так чтоб ложка стояла. Все в таком виде. Поэтому, когда он на работе, я худею и экономлю

Александр Юрьевич Николаев

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Зиля Ганиева

Самая обычная. Я не приверженец какой-то определенной кухни. Самое главное: не приемлю полуфабрикаты, все только свежее, собственноручноприготовленное.

Любовь Синкевич

Питаться надо так, как-будто у вас сахарный диабет- это наиболее подходящая еда для здорового питания. Такое открытие сделали совсем недавно....

Кадамбой Мусаев

Я за здоровый образ жизни и поэтому в настоящий момент ем только то, что полезно! однако самым сложным делом было отказаться от Кока-Колы...!

Плечева Римма

картошка вареная,картошка жареная,картошка в мундире,картошка пюре,картошка пареная,картошка печёная,картошка,картошка,картошка.............

Андрей Андреев

Машка, сегодня такую передачу про животных показывали! Там тигр догнал газель и съел!- Какой кошмар! А сколько пассажиров было в «Газели»?!

Виктор Солонин

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?»
Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Ольга Рыковская

супер!!!

Анна Колпакчи

самая простая супы каши вареники пельмени жареная рыбка котлетки иногда голубцы или чебуреки при охоте их готовить компоты кофе чаи

Yuri Kozhevatov

Вкусно!А Ваш предок,случайно,не герой войны?

Анна Колпакчи

да были такие

Yuri Kozhevatov

Известный генерал?

Люся По

Немного болотной тины, немного дорожной пыли, немного крупы перловой 😉,А если серьёзно, то я гурман...И из каждого дня делаю праздник.

Татьяна Ашихмина

Завтрак: кофе, бутерброды, иногда каша или творог.Обед 1 или 2, иногда салат,чай. Ужин:что есть в холодильнике или что приготовлю.

Лена

творог, кефир, яйцо куриное, сыр, масло, хлеб, мясо говядины и курицы, свежие огурцы и помидоры, кофе, чай, сок - ужас, я столько ем?

Анна Тебенькова

на завтрак кофе с бутербродом, на обед супчик, на ужин мясо с гарниром, гарнир может быть любым, но мясо обязательно коровка)))

Моя Правда

Вы диетолог? Что захочется, то и еда. От химии в красивых пакетиках предпочитаю воздерживаться и от колы.. От алкоголя еще

Эльмира

ох, она разнообразна прямо так и не скажешь, люблю блюда из разных стран, и готовлю их часто, не люблю однообразие в еде

Илья Кирсанов

обычно мясные блюда, но сегодня завезли нарезку семги, не могу удержаться, купил на ужин, плюс сделал офигенный салат

Таша Т

разберёмся....мне хлеб и соль-тебе коньяк)

Илья Кирсанов

я думал наоборот, но и так сойдет

Таша Т

:Dта я ж не пью коньяк...так что оставим как есть....

Таша Т

Всё я спать...развлекайся )))обнимаю)

Илья Кирсанов

)))), гуд.

Евгений Фомичев

Хлеб да каша - пища наша. Или на первое вода с капустой (щи), на второе капуста без воды, а на третье вода без капусты.

Светлана Радина

утро начинается с тонкого бутера с маслом и ломтиком сыра. и обязательно кофе с молоком!!! нет ничего вкуснее!!!

Светлана Радина

я за границей в основном чай пила. Может что-то и не понимаю, нравилось не всё!!!

Yuri Kozhevatov

А я из России цейлонский чай везу...смех...

Светлана Радина

а везете куда?

Yuri Kozhevatov

В Японию...здесь есть-да не то...

Валентина Дмитриева

обычная- утром чай с бутербродом сыр или с рыбкой.днё-что есть в холодильнике суп иливторое .вечером я не ем .