Narkotik ...

почему многие люди не могут перебороть свою гордость?

Ответы
Василий Пупкин

Не хотят потому что! Тот кто хочет, тот может, потому что данное не из разряда невозможного, так как пребывает в прямой зависимости лишь от желания самого человека. В противном случае - это уже психиатрический диагноз - мегаломания. И вот при таком психиатрическом диагнозе - одним из признаков и является непреодолимая гордость. Что-то сегодня как-то всё очень серьёзно. Улыбнитесь! Не самому себе любимому, а окружающим. Быть может гордость и отпустит за место, за которое уцепилась.. :-))

Виталий Полуэктов

гордость это такой материал что не ломается, её можно только согнуть.

Rus M.

незнаю)

Александр Мезенцев

Даже не знаю... Может из-за того что их все устраивает?

Нюша Каралева

Это слабые люди которые много чего бояться

Виталий Черняев

потому,что понты в обществе решают.

Оксана Абдрахманова

потомучто они гордые)))

Narkotik ...

логика железная)))