Ле
Лета

🖼 Долго отходите от отношений?) Добрый День🙂

Ответы
Антон Романов

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ПРАВОСЛАВНАЯ, ДУХОВНАЯ, ЖЕРТВЕННАЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ (НЕТ ВЫШЕ ТОЙ ЛЮБВИ, КАК ЕСЛИ КТО ПОЛОЖИТ ДУШУ СВОЮ ЗА ДРУГИ СВОЯ - ПРИМЕР ТАКОЙ ЛЮБВИ - ЭТО ГОСПОДЬ НАШ ИИСУС ХРИСТОС КОНЕЧНО ЖЕ, А ЕСЛИ БРАТЬ ИЗ ПРАВОСЛАВНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ОПЫТА - ЭТО БИТВА НА КУЛИКОВОМ ПОЛЕ, КОГДА ВСЕ КНЯЖЕСТВА СВЯТОЙ РУСИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В БИТВЕ ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ, ЗА ПРАВОСЛАВНУЮ ЛЮБОВЬ ПРОТИВ ПОЛЧИЩА МОНОГОЛО - ТАТАРСКОГО В СОВОКУПНОСТИ С НАЧАЛОМ КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ - БОЕВОГО ПОЕДИНКА ВОИНА ХРИСТОВА - МОНАХА АЛЕКСАНДРА ПЕРЕСВЕТА С ТАТАРСКИМ ВОИНОМ ЧЕЛУБЕЕМ, ЭТО РАССТРЕЛЯННАЯ В 1918 ГОДУ СВЯТАЯ ЦАРСКАЯ СЕМЬЯ РОМАНОВЫХ В ПРОЦЕССЕ ЖИВОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ТРАГЕДИИ В РОССИИ В 1917 - 1918Г.Г. (НАЧИНАЯ С ОКТЯБРЬСКОГО ПЕРЕВОРОТА 1917 ГОДА, ПОТОМ ПРОДОЛЖАЯ С РАССТРЕЛА СВЯТОЙ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ РОМАНОВЫХ В 1918 ГОДУ В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ). ПОЭТОМУ, К СОЖАЛЕНИЮ, КАК СЛЕДСТВИЕ ПОСЛЕ ПРОИЗОШЕДШЕЙ В РОССИИ ТРАГЕДИИ В 1917-1918Г.Г., У РУССКОГО НАРОДА В ОСНОВНОМ, КАК ПРАВИЛО, УТРАЧЕНО ПОНЯТИЕ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ПРАВОСЛАВНАЯ, ДУХОВНАЯ, ЖЕРТВЕННАЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ! НО ЕСЛИ, ДАЖЕ, ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА ПРЕКРАТЯТСЯ И ЗНАНИЯ УПРАЗДНЯТСЯ, ТО ЛЮБОВЬ ОСТАНЕТСЯ!!! БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, И ПРЕБЫВАЮЩИЙ В БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ПРЕБЫВАЕТ В БОГЕ И БОГ В НЕМ!!! ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ПО СОБОРНОМУ ПОСЛАНИЮ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ (УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА)- НЕ МЫСЛИТ ЗЛА, НЕ ГОРДИТСЯ, НЕ РАЗДРОЖАЕТСЯ, НЕ БЕЗЧИНСТВУЕТ, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, ВСЕМУ ВЕРИТ, ВСЕ ПОКРЫВАЕТ, ВСЕГО НАДЕЕТСЯ, МИЛОСЕРДСТВУЕТ, ТАКАЯ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ!!! С БОГОМ!!!

Ле
Лета

Обязательно

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Ле
Лета

Ваши?

Владимир Терентьев

Да...стихи все мои...

Ле
Лета

Муза чпсто посещает,или экспромт?

Владимир Терентьев

Посещает регулярно...

Анатолий Шморгун

Осип Мандельштам

Нежнее нежного
Лицо твоё,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое -
От неизбежного.

От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.

Ле
Лета

👍

У меня немного другой взгляд. Есть люли, которые чем-то связаны...Разлука для них может обернуться бооезнью...например одновременно болит голова пока не помирятся после ссоры...

Эта нить не рвется. Ее можно только собственно ручно порвать на тонком плане. И это чревато для обоих.

Ле
Лета

все бывает, никого последствия не останавливали

Не путайте расмтавания людей..и расставания людей связанных нитью. Это разные абсолютно пары.

Ле
Лета

вы о чем вообще? каждый по своему опыту,я ничего не путаю)

Ок

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

У людей не должно быть "отношений". Должна быть одна-единственная любовь на всю жизнь и никак иначе!!! Назову вещи своими именами - эти ваши "отношения" ни что иное, как блядство!

Я Счастливая

Ну вот и было раз. Больше не повторится,думаю. Я другая стала.

Ле
Лета

Кать,ты беззащитна,вот такое у меня складывается впечатление

Я Счастливая

Есть такое. Как мне один "колдун" сказал - я человек без кожи, любой обидеть может.

Ле
Лета

Если он только слабак🌹

Я Счастливая

Согласна)) Я справлюсь)

Ал
Алла

Думайте сами, решайте сами...иметь или не иметь! Только их отсутствие, никого счастливее не сделало! Видимо урок хорош!

Ле
Лета

сильно повезло вам в жизни от своей грамотности?)

Ал
Алла

Штирлиц настаивал на Своем, настойка была мутная, но крепкая!

Ле
Лета

женский алкоголизм неизлечим,осторожнее)

Ал
Алла

чур-чур меня, от алкоголизма и от плачущих собеседниц-вамп!

Ле
Лета

и не говорите, как начинаются сопельки)

Гордюшка

и Вам, привет)) как правило, при распаде отношений это односторонее решение, а второму это пережить тяжело))

Гордюшка

или обида затмевает))

Ле
Лета

вот уж не знаю)

Гордюшка

ну и хорошо, Вам везёт))

Ле
Лета

это да, не циклюсь)

Гордюшка

тоже правильно))

Константин Хомицкий

нет! если разошлись значит не ваше а если ваше то вернётся. Ищите и обязательно найдёте😜

Лидия Видюк

Не сказала бы,что долго...предпочитаю не жалеть о прошлом,в этом смысла нет.но осадок остаётся надолго

Ле
Лета

или опыт?

Лидия Видюк

Это по-любому опыт!

Aс Хан

Ох ужасно долго....стараюсь перебросить взляд на новый объект воздыхания ...так легче справится...

Aс Хан

Извиняюсь..Вы сразу всех на штыки?

Ле
Лета

почему? нет, просто предположила

Aс Хан

Вы правы...Рина...А Вам не интересно где живет Ваш собеседник?

Ле
Лета

честно если-нет

Aс Хан

А мне вот интересно..Говорят местность отражается в людях..Если земля хорошая...живут хорошые люди..

Виктор Молчанов

Я многих женщин, до сих пор помню и в мемуарах описал. Даже самому интересно перечитывать.

Ле
Лета

привет)

Виктор Молчанов

Привет. Вот вспоминай свои встречи и отношения, запиши. На старости лет почитаешь...А потом внукам дашь почитать, если не стыдно будет. Я свои отдам внукам, когда вырастут.

Ле
Лета

так я не мужчина, нам нельзя)

Виктор Молчанов

Почему? Я тоже в начале думал: Если буду врать, то люди это сразу поймут и интерес пропадёт, а честно писать, как-то стыдно. А потом подумал, что я уже в таком возрасте, чего мне стыдиться, что было, то было. Да и времена изменились, что раньше было стыдно, сейчас - норма...

Aлександр Варавкин

Солнечного вам денька , а зачем же создавать отношения чтобы потом от них отходить .

Ле
Лета

спасибо)

Aлександр Варавкин

Не за , что . Будьте счастливы всегда .

Виталий Юрьев

так и да. долго. и еще доьше потом - пытаюсь скемто сблизиться. (если пытаюсь)

Ле
Лета

Виталь, ну ты же понимаешь мой намек на местных страдальцев)

Виталий Юрьев

ну а чем я не местный. и че бы мне не пострадать. Херней)))

Ле
Лета

тогда элегию и в унисон)))

Виталий Юрьев

)))))))))))))) нене... я уже одной ногой на пороге))) пострадал - и хватит))

Vova Керя

всё рин спасибо за общение было очень приятно мож ещё как нить спишемся

Ле
Лета

давай)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Доброго денечка)) А чего от них отходить, они ж не перепой?!))))

Ле
Лета

привет) ну все по разному пишут

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да это понятно, у всех одинаково быть не может) Даже у одного одинаково не бывает)

Ле
Лета

и то верно)

Лилит

Нет,быстро переключаюсь с прошлого на настоящее и будущее))

Ле
Лета

во молодец😵

Лилит

спасибо)

Бэтмен Просто

А помнишь, ты не могла ни спать, ни есть, но спала и ела.

Ле
Лета

а давай не давай

Зиннур (Октябрьский)

А на душе скребутся кошки, привет 🙂 🐾 🌹

Ле
Лета

привет🙂

Зиннур (Октябрьский)

Да разумеется, так тоже годится ..от взгляда дальнего между прочим 💁‍♀️ 🙅‍♂️

Хулиgun4Ик

Пока она сковородку не поставит на место

Ле
Лета

))))

Александр Кремнев

здравствуйте.Поразному все от ситуации.