..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Недавно начала замечать,что люди,которых я жалела и поддерживала,забыли это хорошее отношение... Почему такое происходит? Уже пора к этому привыкать? Когда пользуются твоей добротой и искренностью.. или это просто такие люди- эгоисты?

Ответы
Владислав

это от нечестности,ты хочешь компенсации за свои добрые поступки? компенсация всегда нужна за нелюбимые дела,зачем вы их делаете? чтобы показать себя не тем что на самом деле? а если тебе нравится быть доброй,ты искренняя,то вопрос невозможен,так если ты радостен,то всё,

Елена Данилова

Дээвушка 😊вы их жалели? Ну и все. А теперь они перебрались из жалости в жестокость. И выдают ее тебе по полной. Все верно. Ну от комара же ты не ждёшь, что он начнёт тебя спину маслом оливковым намазывать😆

В.ю. Марахтанов

Просто отдавай...сколько можешь и если можешь , и не жди ничего в ответ. Делай это для себя )) к примеру , вдруг захочешь потом стать психологом - а тут знания практические уже есть 👍😉

Nix Zormen

Если ты про Интернет отношения, то не воспринимай серьезно . Если про реальную жизнь, не жди - сияй, дари , люби, выражай себя честно - а остальное не важно

Lady Winter 🇷🇺

Люди привыкают к хорошему быстро, а благодарность мало кто способен испытывать, все ж эгоисты априори. Поэтому вывод напрашивается сам собой..

Lady Winter 🇷🇺

Вот. Делайте что просят, если можете и хотите. И все, забудьте. Никто вам ничего не должен..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо вам,это так🌹

Lady Winter 🇷🇺

Борежнее с собой.. все будет хорошо.

Константин Стемковский

Это сейчас модно можно сказать по пользоваться и в сторону только вечером столкнулся...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что им не ловко... знать что они перед вам в долгу.. неблагодарные протсто...

Тот Самый Команчи.

а твоя поддержка заключалась в "всё будет хорошо" и "у тебя всё получится"?))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет конечно

Тот Самый Команчи.

Она была финансовой?)

Тот Самый Команчи.

Тогда и претензий не должно быть) Красивыми словами я тоже могу всему миру помочь🤷🏻‍♂️😄😄

Графиня

это такие люди-идиоты. Они думают, что ты их так любишь, что умрёшь за них.

Улугбек

Подумаешь, ИСКРЕННОСТЬ... Кому она нужна? Она же... ни-че-го---не ссстоит!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот от вас я не ждала такого ответа...😒

Улугбек

Вы сомневаетесь...!? Вот я искренен всегда!... И что это мне и Вам тоже даёт?... НИ-ЧЕ-ГО...!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что даёт искренность?

Улугбек

НИ ЧЕ ГО...🤷‍♂️☹️🤦‍♂️

Владимир Клиновский

они посчитали что это в прошлом ещё давай добра! всего мала

Черный Ангел

А ты за благородство ждешь награды?Ее не бывает

Сергей Сергей Журавов

если вы умеете жалеть.. сразу берите плату..

☣ Death Masters ☣

Сейчас все думают в первую очередь о себе

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Ольга

Это просто не Ваши люди...так бывает...

Валерий

..окружайте себя выборочными людьми)

Amantyr Sooronbaev

Обнаглели они и все за счет добраты

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное...

Олег Плахотин

Не делай добра-не получишь зла

Дмитрий Николаев

Все люди изначально эгоисты.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна

Go
Goosha

а ты просто ничего не жди

Go
Goosha

ухо!))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну я говорю спасибо за картинку)

Go
Goosha

не буду больше хвалить чужое ухо!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Договорились)