Галя

Как бы в идеале вы встретили Новый год?

Ответы
Ke
Keeper

Поехал бы, как всегда, в Одессу, засел в пустой бабушкиной квартире до середины января, встретил с друзьями день своего рождения, нагулялся б по праздничной Дерибасовской, накатался в трамваях, смотался бы в Николаев посмотреть новых слонов и жирафов в зоопарке... Всё, ничего этого уже не будет.

Галя

🖼

Ke
Keeper

🙂🎄🌷

Галя

👍🤗🙂

Александр Романов

Каждый хочет, чтобы в Новом году исполнились его заветные желания. И, может быть, найдутся такие желания, которым по досадной случайности не хватило места в прошедшем году. Но это не значит, что нужно о них забыть! Пусть они исполнятся в наступающем году и радость от них будет в два раза больше!

Галя

🖼

Наталья Мельник

В идеале я не звала бы гостей,а уехала куда-нибудь в глушь,чтоб сугробы по пояс под лунным светом да морозцем прихваченные ,переливались серебром,вокруг лес еловый,а в избушке печка горячая да пироги на столе да щи в чугунке.Рядом муж и детишки.А утром на лыжах по окрестностям кататься.

Галя

спасибо, Наташа!!!Пусть все будет у нас хорошо!Очень хочется!!!

Наталья Мельник

Ваше пожелание да Богу в уши!Спасибо Вам за добрые слова за надежду .Всё будет хорошо)

Галя

👍🤗🙂

Владимир Кириллов

Один (ну, или с любимой женщиной, что нереально) с пятилитровой флягой крымского коньяка (столько не выпить, но пусть будет), с сыром Дор Блю, с красной икрой, с бифштексом собственного приготовления... И никаких салатов и вонючих варёных яиц!

Галя

😄😄😄😄😄

Владимир Кириллов

Только это нереально.

Галя

🤷‍♀️....

Владимир Кириллов

Мечты, мечты, где ваша сладость?

Галя

да уж....

S*
Strannic ***

Встречайте Новый год в постели!
Что есть приятней в самом деле?
Когда друг друга вы раздели
И погасили яркий свет…
Пока живут желанья в теле,
Любите каждый день недели!
Встречайте Новый год в постели!
Другого пожеланья нет!!!

Галя

🖼

Галина Татаринова

Иногда удаётся идеальный. Компания человек 8, чистый снег, чтобы снеговиков лепить и в снежки играть. И чтоб не за тридевять земель к снегу пилить, а здесь, рядышком, только во двор спуститься...

Галя

🖼

Галина Татаринова

Спасибо! И Вам всех благ!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В Финляндии, в деревянном доме с большими панорамными окнами в пригороде. В зале стоит украшенная ёлка, тихо потрескивает бревна в камине, перед которым греются коты. А рядом муж и дети.

Григорий

идеала нет есть обычное-дача три пары-шашлык-богатый стол-пальба после 2х банька и снова за стол-уже надоело но ничего нового в голову не приходит

Галя

🖼

Григорий

🖼

Галя

красиво...спасибо...

Юрий Дробот

Этот НГ был почти идеальным!!!!! Впервые познал вкус осетра!!!!! Все года были почти идеальными но чего-то не хватало для полного счастья.....

Ла
Ларифонда

В идеале,для меня: со своей семьёй у мамы в гостях ,так как мы у неё отмечаем новый год и продолжаем отмечать её день рождение 1 января.))

Галя

🖼

Алена Gold Star

Уехала бы в другой город и встретила новый год, как и два года тому назад... Обычно так было, это два года какие то поломанные стали...

Галя

увы...

Алена Gold Star

Не увы.... Может и изменится, в этом году...

Галя

может...

Демонолог Миднайт

С дамой, с которой у нас взаимный интерес. Среди небольшой группы людей, приятных нам обоим. В комфортной обстановке.

Галя

🙂

Bob Vaskes

в идеале, я бы поил их всех седативным и они проснулись бы на лазурном берегу где я бегаю и ракушки мне режут ноги

Галя

🙂🖼

Bob Vaskes

+-

Галина

А КАК ВЫ В ИДЕАЛЕ ВСТРЕТИЛИ бы НОВЫЙ ГОД ,ЕСЛИ 3-го ЯНВАРЯ УМИРАЕТ МУЖ . и каждый год встает картина его смерти .

Belich Roman

Разнес бы всю Америку... Но только пока не время.... И ураганы для нее уже приготовлены.... Я зря что-ли старался?

Галя

😯

Belich Roman

;-))

Виктория Орехова

В тайге, в сторожке, в полной тишине. Только дровишки в печи потрескивают и рядом самые родные люди🌲🌲🌲😁

Галя

🖼

Виктория Орехова

Ага вот именно так😁👍👍👍

Галя

а наши мысли сочетаются...не находите??

Виктория Орехова

И Вас с наступившим Новым годом🎉🎉🎉

Галя

🎄🎄🎄🐯🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Сергей Ахмаров

в идеале я бы хотел встретить старый год. т.е. проснутся в одном из прошедших годов и кое что изменить.

Ал
Алексей

В компании верных товарищей, с которыми чувствую себя на равных и между нами царит взаимопонимание.

Галя

🖼

Зингершухер Цыля

зачем его встречать? Он что мне родственник? Пусть бы сто лет не приходил, все были бы живы и здоровы

Галя

🖼

Никита Тихомиров

Только не дома,,,, надоело это уже,,, домашний праздник, домашний праздник, где нибудь на теплом море.

Галя

🙂🤗👍

Никита Тихомиров

Правда, ,,, с семьёй конечно, жена, ребёнок, но без всяких родственников.

Галя

понимаю..это здорово!