Ях
Яхонтовая

Девочки, а вы сюда "под мухой" заходите?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Дня три назад парочку укуренных в хлам видел,а бухих уже недели полторы нет....я уже и переживать начинаю.......🤣

Ях
Яхонтовая

Во как. Даже видел. Здесь можно прям видеть?))

Я-Неординарная Личность...

а у мя-Шлем виртуальной Реальности на башке.....)))

Ше
Шеф

я -мальчик.. а пару раз девчонок "навеселе" да встречались))) такие классные.. смешные... потом потерялись

Ях
Яхонтовая

Понятно))

Ше
Шеф

мы знакомы.. только около года не общались или больше.. если ты была там

Ше
Шеф

аватарка другая

Ях
Яхонтовая

У меня одна аватарка)

Ше
Шеф

ну 2 раза Романтичная Особа сайт бы не зарегил... я могу глючить.. Память.. у меня Старик Хоттабыч - и то внук 😌

Эт
Этоона

Не, под мухой я в других местах бываю, где можно веселиться, танцевать и общаться живьем)

Николай Колюня

За девочек не знаю, а за себя скажу, что иной раз под сильной "мухой" захожу, но редко...

Семён

А мальчикам почему не задаёте этот вопрос ... игнор, или и так всё ясно ... ??? )))

Ях
Яхонтовая

Хочу про девочек узнать)

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Игорь

Я хоть и не девочка. но 10 дней попьемс. Потом шансов не будет.

Са
Самсон

Девочка Надя ,что тебе надо? Ничего не надо, кроме шоколада...

Дмитрий Каракозиди

Когда девочка под кем то никуда она не ходит, лежит и ахает.

Ях
Яхонтовая

Под мухой - особое выражение. И вопрос девочкам

Дмитрий Каракозиди

Виноват, но девочкам под кем то отвечать некогда.

Ро
Роза.

Бывает не могу смотреть на это безобразие трезво!))

Леонид Музафаров

Я был удивлен когда узнал историю этой поговорки.

Ях
Яхонтовая

Расскажите?

Леонид Музафаров

Мухой раньше называли рюмку водки которую обязательно подавали в трактире к обеду или ужину, отсюда и пошло это выражение которое означает Принять рюмку. В Елабуге есть трактир-музей где эта рюмка экспонируется в отдельной витринке. Кстати город интересный, там семь музеев из которых три дома-музея.

Ях
Яхонтовая

Спасибо, не знала)

Слава Касьянов

Лучше бы так! Легче было бы приятно поболтать!😉

Ях
Яхонтовая

Да нет, я искренно удивляюсь вашим комментариям)

Слава Касьянов

Ну и что, что наивно? Простота подхода больше имеет успех на свое удовлетворение!😉

Ях
Яхонтовая

Нет, у вас не наивно, а откровенно))

Слава Касьянов

Странно, как всё перевернулось в этом мире?😉

Ях
Яхонтовая

Прям всё?)

Ал
Алексей

Осторожнее.Девочка "под мухой"-киска чужая.☺️

Ях
Яхонтовая

Вы знаток)

Ал
Александр

И мальчики тоже иногда под мухой заходят.

Давыдов

А какие вы тут под мухой. Приставучие)? 🥳

Ях
Яхонтовая

Серьезно? Вопрос девочкам, если что))

Давыдов

Ухожу. Не девочка.. 👣👣👣

Дэн

Чтоб с нами мужиками на одной волне..

Ях
Яхонтовая

О как. Вообще вопрос девочкам)

Дэн

Это уточнение, почему так бывает.

Ях
Яхонтовая

Аа..встречались такие?)

Дэн

Только такие и встречались😆 ну на самом деле женщины «под мухой» не палятся так как мужики, под ней же) у вас срабатывает аварийное отключение.

Ях
Яхонтовая

Ааа)) не у всех))

Дэн

Ну здесь крайне мало КМС по общению под мухой. Обычно женщины в этом состоянии максимум доходят до фразы -ешноджекгли рдунртпд! И на этом общение прекращают. Мы же мужики идём до конца! Пока не упадём под стол с телефоном.

Антонина

Нет, только когда уже ползком😝

Ал
Александр

под мУХОЙ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ

Ях
Яхонтовая

Всякое бывает, но вопрос не на пустом месте возник)

Ал
Александр

я не девочка , а зашол под мухой )

Вл
Владимир

в таком же состоянии как и ты.

Ях
Яхонтовая

Вопрос девочкам, очнитесь

Вл
Владимир

так и задава й девочкам мне то зачем пишишь..

Ях
Яхонтовая

Написано в вопросе - Девочки. А тыкать будете маме своей, она вас не воспитала достойным человеком. Всего доброго, дураки и хамы у меня в ЧС.

Александр К.

Что такой вопрос породило?)))

Ях
Яхонтовая

Сами позже сказали)) что бухают и остановится не могут)) Одна даже клаву залила)

Александр К.

Блин... Ненавижу пьяниц. Женщин- пьяниц вдвойне..

Ях
Яхонтовая

Вот..от того и вопрос))

Александр К.

Ну.. тогда вопрос имеет право на жизнь!))) С Новым Годом!)))

Ях
Яхонтовая

С Новым годом и вас, спасибо!

Ти
Тина

Сейчас нет мух,а летом да 🤪