Бродяга

Возможно ли привыкнуть к человеку, по переписке?

Ответы
He
Helen

не привыкнуть, а всё время находить в нём нового себя, который тебе будет очень нравится.., по сути, нам нравимся мы сами.. непознанные.. без тесного контакта, так и происходит.. только при непосредственом контакте ,происходит реальное привыкание, здесь же, больше наших фантазий и идиализаций..

Вера Попова

еще как есть такие люди с которыми переписываться хочется,а есть такие которые вроде про чувство написали и ответить не знаешь что теряешься хотя до этого шутили переписывались .

Бродяга

Всякое бывает

Си
Сибирячка

Есть такая привычка. Когда переписка прекращается, какое-то время этого действия не хватает. Но это лишь действие, не надо строить иллюзий на пустом месте

Alexej Gusev

Да. И появляется зависимость от него в виде ожидания его (интересных, оригинальных, эмоциональных и т.д.) комментариев, мнений, советов и пр.

Аделина Свабода

Привыкнуть возможно к чему угодно! Только ведь это всё иллюзия, Понарошку! А Вы её забыли? И кто Вам ближе жена или она?

Бродяга

Вот теперь, если дойдет, то в личку. Обычно я не общаюсь там. Но теперь придется)

Аделина Свабода

Да, не ставь ты таких рамок! Просто пойми! Это всего лишь букафки!

Бродяга

У меня свое мнение.

Бродяга

))

Al
Alexc

Да. Есть люди с которыми регулярно переписываюсь уже лет 7-8 но при том ни разу не виделся вживую.

Комета L

Привыкнуть тогда, когда знаешь привычки. Ну а здесь просто эмоционально привязаться

Бродяга

А какие эмоции могут быть по переписке...?

Комета L

Радость от общения.

Бродяга

Ну ладно)

Наталия

возможно, если человек интересен настолько, что вы общаетесь каждый день часов по 5

Бродяга

Спасибо

Костя Н

лично я не просто привык а подсел даже. какая-то психическая зависимость

Бродяга

Бывает такое

Mariwa

Да! И влюбиться в этого человека можно...Это наши Души говорят!😊

Бродяга

Ничоси

Mariwa

Почему ты удивлён?

Бродяга

Нет, этот просто так

Танѩ

Скорее не к человеку,а к тому что он пишет и как он пишет))))

Бродяга

Ну как есть

Танѩ

Да,ладно)шучу я)

Бродяга

Понял)

Танѩ

Молодец)

Игорь Сливинский

если он живет рядом и у вас есть возможность встретиться

***(Любимка)***

Вполне возможно, и не только привязаться но и влюбиться

Уральская Рябинушка

Конечно, возможно. Некоторые даже умудряются влюбиться

Галя Балованная

..все индивидуальном порядке)..вы боитесь привыкнуть?))

Бродяга

Очень

Галя Балованная

)) значит уже привыкли...

Бродяга

Нет,уже отвык

Галя Балованная

как у вас все легко)

Бродяга

Слава Богу!

Наталья

У меня нет. Но некоторые даже влюбляться умудряются

Бродяга

Я и в реальной жизни не умудряюсь, просто симпатия

Людмила Бондаренко

Ещё и как,если умеете очень друг друга чувствовать..

Ро
Розочка

вполне...Чайковский переписывался пол=жизни...😁

Бродяга

Ну он то ладно...

Ро
Розочка

...но было же...однако продолжали..

Бродяга

Она была вроде богатой и ему давала на чай)

Ро
Розочка

можно сказать на жизнь..

Де
Дерсу

Ну примерно также, что пообедать по телевизору.

Анна

даааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Бродяга

Как громко)

Анна

Умеючиииии

Жанас Бекболат

Только если это привычный способ общения