Зинаида Бадяева

Для чего человек так много спит? Так много ест? Так много задает вопросов??

Ответы
Daulet Kelgenbai

Спать полезно когда люди спят они набираются сил а кушать помогает организму а вопросы для ума)

Зинаида Бадяева

Молодец!!!

Daulet Kelgenbai

спосибо

Зинаида Бадяева

Задайте свои вопросы , попутно напишите о себе , хорошо бы видеть фотографию настоящего возраста,

Сварожич

Сплю 4 - 5 часов ем в меру. Вопросов не задаю

Зинаида Бадяева

Молодец - так и надо поступать.

Elena Roschina

многим больше нечем себя занять....

Зинаида Бадяева

Во сне человек оздоравливается, перерабатывает на подсознательном уровне всю информацию ,полученную за день.А вот есть надо очень мало как пишет в "Анастасии" Мегре - есть так как дышать( т.е. дробно мельчайшими порциями, но часто), а задавать вопросов надо с рождения как много больше- это развивает и ум и сознание.Ваше мнение ?

Elena Roschina

ну, вот теперь я тоже все знаю

Рамиль Абидуллин

Чтобы не стать совсем тупым

Зинаида Бадяева

А тупость тоже имеет свою градацию, можно быть тупым слегка.

Рамиль Абидуллин

Да, у нас это даже совсем не заметно

Зинаида Бадяева

Вот это и прекрасно!!!

Наталья Чумак

Времени много свободного.

Наталья Чумак

Адекватно ,а вы чем занимаетесь?

Зинаида Бадяева

я уже второй год не работаю( преподавала высшую математику в вузе) теперь мне уже 69 лет работаю летом в саду -он уменя большой -30 соток, зимой отдыхаю в санатории при соцзащите , обучаю внуков читать , решать и т. п. иностранным языкам, занимаюсь творчеством - шью , вышиваю , занимаюсь живописью- всего не перечислить.Напишите о себе.

Наталья Чумак

Я ещё не достигла пенсионного возраста, работаю бухгалтером,есть у меня огород но не такой большой как ваш всего 6 соток выращиваю огурцы, помидоры, зелень,на огороде и отдыхаю душой.Очень нравятся творческие личности -это в основном добрые и позитивные люди .

Зинаида Бадяева

Спасибо за ответ.Я за Вас рада.

Наталья Чумак

И вам спасибо за беседу.Мне было приятно с вами общаться.

Александр Дьяконов

Это когда работы нет

Зинаида Бадяева

Нет человек много спит и много ест тогда , когда он заедает свои стрессы , неприятности и на работе и в семье.А вот много задает вопросов от любознательности , от интереса к жизни.

Юра Ласковец

чтоб размножаться

Зинаида Бадяева

Интересный ответ.

Сергей Фалендыш

хамы потому что

Зинаида Бадяева

Ну вот этот ответ совсем не в теме.Задайте свой вопрос.

Дэн Шмальц

Нехрен тупить

Зинаида Бадяева

Выражайтесь грамотно и понятнее.

Дэн Шмальц

Думайте пожалуйста дама брать надо для удовольствия и ожирения а спать для кайфа и траты времени задаёт вопросов потому что делать нечего

Василий Стукалов

идите поспите

Зинаида Бадяева

Не хотите поразмышлять?

Александр Туганов

А чтобы Вот...

Зинаида Бадяева

И что же означает многоточие?

Александр Туганов

Чувствовалось, что живёт...

Зинаида Бадяева

С вопросами я согласна - интерес к жизни так и проявляется, а вот есть надо только в таком количестве , чтобы восполнить необходимое.А без переедания и не будет желания много спать.

Александр Туганов

Ну с едой согласен! Только нажрёсся, приляжешь, а тут жена с каким-то долгом припрётся...

Влад Потолуй

норм.

Зинаида Бадяева

Человек на самом деле мало задает вопросов с детства = иначе у него было хорошо развито быстрое мышлениСкорость мышления = это уровень интеллекта.А Ваше мнение ?