Ти
Тимон

Можно ли влюбиться в нескольких человек одновременно?

Ответы
At
Atlantiks

Канеш Можно))) Вы представте... вы Один... А вас окружают и окрыляют симпатичные красавици... Такие как Анна Снаткина... Ольга Будина... Оксана Федорова... И многие известные Красивые девушки... Я вот признаюсь ... Я Люблю Многих известных красивых Девушек. Люблю Не земной Любовью... Люблю их нежные создания... Люблю Красу своих Актрис... Царь неБа - Сотворитель Мироздания , Всех Самых Нежных и Красивых Спрятал за Театральные Кулисы)

Владимир Петриев

я думаю что все индивидуально в мире и жизни каждого человека. наверняка на земле найдется такой человек, который сформировал свое сознание так, что у него это происходит. наиболее понятным примером может служить хозяин гарема. скорее всего он влюблен в своих наложниц... смотря как воспринимать понятие "влюбиться".

Татьяна Ларина

нет.если ты сомневаешься,с кем быть,с первой или со второй девушкой,то выбирай вторую...если бы любил первую,то вторая никогда бы не появилась...

Наталья Мандзяк

я думаю да когда они дополняют друг друг а, то чего тебе не хватает в одном , ты находишь в другом и выбрать кого то одного невозможно.

Раиса Алексеева

Артем нужно строить империю и быть там императором и в научить таких олух как я не садиться за компьютер он для знаний спасибо

Toliandrovna *

ну если будете страдать раздвоением личности...или уж очень любвиобильный от рождения-тогда возможно 😄

.юрий Фомин

Влюбляйся в этом нет нечего плохого а жить с человеком и смотреть ему честно в глаза приятней.

Дарья М

нет!глаз много, поэтому понравиться могут несколько, но сердце одно, оно одноместное!

Иг
Игорь

Не пробовал....... хотя ....в садике было дело))))) в нянечку и еще в одну девочку)))

Ярик Фазылянов

Наверно,но всё-таки к одной у тебя будет любовь,а к другой - влюблённость.

Му
Мурочка

теоретически - да...практически - запутаешься напрочь...ну...не советую...))

Андрей Прибудько

Влюбиться, - да, а вот любить не получиться. - Любовь требует взаимности.

)*( Гармония )*(

от тебя зависит! Влюбиться можешь.. а вот по настоящему любить.. вопрос!

Марина Находчева

Смотря какой-вы человек??? И сколько вам нужно любви-для всех....

Константин

можно, но не стоит, раздвоение личности ещё никто не придумал

Тимоха Сладкий 37

МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ СИМПАТИЮ!! НО ВЛЮБИТЬСЯ????? ДУМАЮ ЧТО НЕТ!!!

Тайн@ Я :-))

А почему бы и нет? У нас же 2 полушария мозга, все возможно! )))

Владимир Уткин

конечно!...особенно весной....особенно когда долго был один 🙂

Slasteona-2000 Podgyzova

вполне возможно но кого ты все равно будешь любить больше

Оксана Гончарова

Нет, если любишь (действительно любишь) то только одного.