Вячеслав Казаков

Хорошие привычки продлевают ......., а плохие делают ее ...........?Вставьте слова.

Ответы
Лекса

Хорошие привычки продлевают жизнь , а плохие делают ее хоть немного слаще.

Вячеслав Казаков

ОК.ИНТЕРЕСНЕЙ.Жена мужу:Перестань каждый вечер брать работу на дом!!Я больше ни дня не смогу это выносить!!!Дорогая,кризис в стране,сейчас многие так делают.Но не п..............ы!!!Слово?

T$
Tanya $$$

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятной...))

Вячеслав Казаков

ок.Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел ?

Вера Пименова

хорошие привычки продлевают жизнь.а плохие делают невыносимой.

Вячеслав Казаков

ИНТЕРЕСНЕЙ

Люда Скиба

Жизнь , а плохие делают её невыносимой............

Вячеслав Казаков

интересней.Захватили людоеды двух туристов и говорят-американца съедим.а из русского сварим ........ ?Слово?

Галина Шатон

продлевают жизнь, а плохие делают ее короче

Вячеслав Казаков

нет-интересней.В одесском трамвае:-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так-вы же не хотите ........?Какие 2 слова?

Галина Шатон

а плохие делают ее приятной

Антонина

Ну не всегда...не которые живут и до Ста лет

Вячеслав Казаков

интересней

Антонина

А то! От этого Жизнь конечно,интересней, но чаще покончить с ней хочется...из-за этого самого интереса.

Вячеслав Казаков

Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?загадка

Эллочка Щукина

жизнь, а плохие делают ее интересней.

Эллочка Щукина

ну.. это я знаю!! это заноза!

Вячеслав Казаков

Если с женщиной нет проблем,присмотритесь повнимательней.Возможно она ........Возможна она не ........Вставьте вместо точек.?

Эллочка Щукина

возможно это и не женщина вовсе))

Вячеслав Казаков

верно.ок.Ухожу ужин готовить-пока девчонки.

Anna Lebedeva

Продлевают жизнь,делают приятной)))

Вячеслав Казаков

Раньше мужчины из-за женщин в окна прыгали и на дуэли дрались.Да теперь ...... Не те пошли!!!

Anna Lebedeva

Типа того...)

Вячеслав Казаков

ЖЕНЩИНЫ не те пошли.Скажите,вы из этих мест?Ага.А чего же я вас раньше не видела.Сидел я ....16 лет.А за что?Да жену топором убил.Она поправляет прическу и с улыбкой говорит.Значит,вы ...........?Слово поставьте

Anna Lebedeva

Блин...да вы хоть комменты-то почитывайте...сколько можно-то про одно и то же?😱

Вячеслав Казаков

Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Пелагея

Жизнь ; интереснее 😜

Эльмира Фассахова

жизнь,а плохие делают интересней!

Вячеслав Казаков

ОК.Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Втавьте вместо точек?

Эльмира Фассахова

😀 у паразитов вечеринка.....

Вячеслав Казаков

МУЖ УШЕЛ.

Наталья Демешина

Жизнь...короче...!😀 😌 😇

Вячеслав Казаков

Жизнь -интересней

Наталья Демешина

не знаю...такого...опыт другое показывает!

Галина Королькова

жизнь а плохие делают ее трудной

Вячеслав Казаков

интересней

Rima Kravcenko

продлевают жизнь.....ее ломают

Rima Kravcenko

со временем

Вячеслав Казаков

а электронагреватель есть?

Rima Kravcenko

да.но много берет .пока под ватником с грелкой

Вячеслав Казаков

и 100 гр.+ огурчик.

Rima Kravcenko

купил.спасибо

Befora

удовольствие.. невыносимой

Befora

и под лавкой

Вячеслав Казаков

ВЫШЕ ЛАВКИ-НЕ тормози-сникерсни.

Befora

уже пад лавкой

Вячеслав Казаков

у тогда отдыхай.

Befora

спс

Вера Морозова

1) Жизнь; 2) наверное, острее.

Вера Морозова

Ну, да...

Вячеслав Казаков

Тётя Галя,а зачем вы всё время краситесь?Чтобы быть красивой.И когда это даст .......?Слово?

Вера Морозова

Результат?

Вячеслав Казаков

ОК.ЭФФЕКТ.Девушка собирается на свидание.Две подруги ей помогают.Одна говорит:Давай 50 для храбрости!Другая с сомнением:Может быть 100 для .........?

Вера Морозова

Не знаю. Может для "расслабиться"?

Вера Попова

жизнь а плохие интересной

Вячеслав Казаков

ОК.Как Иван Грозный называл письма митрополита всея Руси Ф.Колычева, в которых он призывал царя одуматься и остановит беззакония?

Вера Попова

филькина грамота вы уже спрашивали

Вячеслав Казаков

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

Вера Попова

крот рот

Владимир Гордейчик

.. жисть .. и короче .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. ну вот .. и подсказка ..

Вячеслав Казаков

.Как измерить температуру тела человека ртутным термометром-если и в тени 45 градусов и на термометре 45?

Владимир Гордейчик

.. а столько у человека бывает ?

Вячеслав Казаков

не выше 40-42-потом белки крови свёртываются.

Владимир Гордейчик

.. о тож .. ☺️

Petr Marchenko

жизнь и невыносимой.......

Вячеслав Казаков

жизнь интересней.ок.теперь ваша загадка.

Наталья Вованова

Жизнь и короче...............

Вячеслав Казаков

интересней.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Юрий Шкворенко

Где пропадали?🖐️

Вячеслав Казаков

В другой жизни.Каждый,кто купит у нас горные лыжи,получит бесплотно .......?Из рекламы.

Юрий Шкворенко

палку.

Вячеслав Казаков

нет-но теплее