Вячеслав Казаков

Хорошие привычки продлевают ......., а плохие делают ее ...........?Вставьте слова.

Ответы
Лекса

Хорошие привычки продлевают жизнь , а плохие делают ее хоть немного слаще.

ОК.ИНТЕРЕСНЕЙ.Жена мужу:Перестань каждый вечер брать работу на дом!!Я больше ни дня не смогу это выносить!!!Дорогая,кризис в стране,сейчас многие так делают.Но не п..............ы!!!Слово?

T$
Tanya $$$

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятной...))

ок.Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел ?

Вера Пименова

хорошие привычки продлевают жизнь.а плохие делают невыносимой.

ИНТЕРЕСНЕЙ

Люда Скиба

Жизнь , а плохие делают её невыносимой............

интересней.Захватили людоеды двух туристов и говорят-американца съедим.а из русского сварим ........ ?Слово?

Галина Шатон

продлевают жизнь, а плохие делают ее короче

нет-интересней.В одесском трамвае:-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так-вы же не хотите ........?Какие 2 слова?

а плохие делают ее приятной

Антонина

Ну не всегда...не которые живут и до Ста лет

интересней

А то! От этого Жизнь конечно,интересней, но чаще покончить с ней хочется...из-за этого самого интереса.

Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?загадка

Эллочка Щукина

жизнь, а плохие делают ее интересней.

ну.. это я знаю!! это заноза!

Если с женщиной нет проблем,присмотритесь повнимательней.Возможно она ........Возможна она не ........Вставьте вместо точек.?

возможно это и не женщина вовсе))

верно.ок.Ухожу ужин готовить-пока девчонки.

Anna Lebedeva

Продлевают жизнь,делают приятной)))

Раньше мужчины из-за женщин в окна прыгали и на дуэли дрались.Да теперь ...... Не те пошли!!!

Типа того...)

ЖЕНЩИНЫ не те пошли.Скажите,вы из этих мест?Ага.А чего же я вас раньше не видела.Сидел я ....16 лет.А за что?Да жену топором убил.Она поправляет прическу и с улыбкой говорит.Значит,вы ...........?Слово поставьте

Блин...да вы хоть комменты-то почитывайте...сколько можно-то про одно и то же?😱

Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Пелагея

Жизнь ; интереснее 😜

Эльмира Фассахова

жизнь,а плохие делают интересней!

ОК.Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Втавьте вместо точек?

😀 у паразитов вечеринка.....

МУЖ УШЕЛ.

Наталья Демешина

Жизнь...короче...!😀 😌 😇

Жизнь -интересней

не знаю...такого...опыт другое показывает!

Галина Королькова

жизнь а плохие делают ее трудной

интересней

Rima Kravcenko

продлевают жизнь.....ее ломают

со временем

а электронагреватель есть?

да.но много берет .пока под ватником с грелкой

и 100 гр.+ огурчик.

купил.спасибо

Befora

удовольствие.. невыносимой

и под лавкой

ВЫШЕ ЛАВКИ-НЕ тормози-сникерсни.

уже пад лавкой

у тогда отдыхай.

спс

Вера Морозова

1) Жизнь; 2) наверное, острее.

Ну, да...

Тётя Галя,а зачем вы всё время краситесь?Чтобы быть красивой.И когда это даст .......?Слово?

Результат?

ОК.ЭФФЕКТ.Девушка собирается на свидание.Две подруги ей помогают.Одна говорит:Давай 50 для храбрости!Другая с сомнением:Может быть 100 для .........?

Не знаю. Может для "расслабиться"?

Вера Попова

жизнь а плохие интересной

ОК.Как Иван Грозный называл письма митрополита всея Руси Ф.Колычева, в которых он призывал царя одуматься и остановит беззакония?

филькина грамота вы уже спрашивали

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

крот рот

Владимир Гордейчик

.. жисть .. и короче .. ☺️

.. ну вот .. и подсказка ..

.Как измерить температуру тела человека ртутным термометром-если и в тени 45 градусов и на термометре 45?

.. а столько у человека бывает ?

не выше 40-42-потом белки крови свёртываются.

.. о тож .. ☺️

Petr Marchenko

жизнь и невыносимой.......

жизнь интересней.ок.теперь ваша загадка.

Наталья Вованова

Жизнь и короче...............

интересней.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Юрий Шкворенко

Где пропадали?🖐️

В другой жизни.Каждый,кто купит у нас горные лыжи,получит бесплотно .......?Из рекламы.

палку.

нет-но теплее