Сейчас очень много появилось интернет-магазинов. Кто ч.-л. покупал? Через какой магазин? И с какими сложностями пришлось при этом столкнуться?
Два раза обжогся .Первый,это увидел рекламу по ТВ , LEOMАX,. ножеточка*острые грани*.Прислали такую китайскую *хрень*,что ножи приходится подтачивать оселком вручную,второй не помню какой сайт,короче, заказал часы* Патек Филип*,а вторые*Тиссот*за пол цены.Пришли одни,про вторые забыли и кстати доставка бандероли была указана 340 руб.наложенным платежом,а пришлось оплатить 460,как буд-то услали на Камчатку(сам из Саратова)!Короче интернет-магазины- Жулье!Покупать кота в мешке я более не намерен!
Спасибо!
Пожалуйста!

Знакомый таким образом купил духи жене в подарок. Типа брендовые но дешевле чем в рознице. Принес курьер. Когда он ушел, выяснилось, что никакие они не брендовые, а самая что ни на есть лажа. Позвонил. Обещали разобраться, а потом перестали отвечать на звонки. Тогда мой знакомый позвонил с другого номера и сделал заказ с доставкой на адрес своего товарища. Принес тот же курьер. Получил по заслугам и вернул деньги.
Покупал все кроме одежды. С серьезными проблемами не сталкивался. Прежде, чем что то покупать воспользуйтесь поисковиком и посравнивайте магазины, с похожими предложениями. Совет: почти в каждом магазине есть товары подешевле, чем в остальных, а есть и подороже - сравнивать надо конкретную вещь в конкретный момент.
Спасибо!

у нас ситуация- мы продукты через магазин заказывали. все выбрали всем довольны тллько выбирали в понедельник а привезли в пятницу. и что нам было кушать эти дни???
не знаю...

вот поэтому больше и не заказываем...хотя прикольно

Одна дочь одежду выписывала - не соответствуют ни размеры, ни качество. Зачастую даже цвет. Вторая парфюм. Запахи пробникам не всегда соответствуют
Спасибо!

Мебель покупала. Всё отлично - как на картинке, и соответствует описанию. А шмотки не рекомендую...там какие-то махинации, как правило.
со шмотками, мне кажется, основной гемор. спасибо.

Все покупки покупаю в инет магазинах. В основном техника, мебель. Стараюсь находить магазин с самовывозом, если вещь негромозкая.
На "Алибабе". Основной геморрой -- получить посылку в отделении Почты России. А так всё работает адекватно
Спасибо!
Не за что )

Московская область страдает от сложностей доставки из московских магазинов.

аккаунты покупаю. У меня интернет магазин продаю несуществующие товары
Я себе мобильник купил, но без проблемм, пицу часто покупаю так
на али брал товары, как то пришел не рабочий регистратор
Спасибо!
пожалуйста
Али Экспресс и Бон Прикс.Трудностей не заметил пока что

Ebay , Valentino никаких сложностей , все легко и доступно
Спасибо

Пожалуйста )
не сталкивался, оплатил-получил, фуфла не толкали.

Пробовал. Ничего не получил. Но Деньги вернули.
магазин не помните?

Vkupon вроде.Не помню.

Алиэкспресс. Долгая дщоставка и тупая почта

часы спортивные....алиэкспресс...без проблем

да...какие и хотел...работающие
как твои тренировки?

стабильно....все хорошо
как ты понимаешь, что пора увеличивать нагрузку? по ощущениям?

конечно...только так....
Я пневматику,винтовку купил. бес проблем.
спасибо.