Hurricane Girl

πŸ–Ό😠 ЦИК Ρ…ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚ ΠΎΡ‚ΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ НадСТдину Π² рСгистрации ΠΈΠ·-Π·Π° Π΅Π³ΠΎ Π°Π½Ρ‚ΠΈΠ²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΈ антипутинской ΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΠΈ. Поводом ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Β«ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΈΠ΅ подписи».
Как сообщаСт «Вёрстка» со ссылкой Π½Π° источники Π² администрации ΠΏΡ€Π΅Π·ΠΈΠ΄Π΅Π½Ρ‚Π°, вопросы ΠΊ Борису НадСТдину Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ»ΠΈ послС Π΅Π³ΠΎ выдвиТСния, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΎΠ½ выступил Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ² Β«Π‘Π’ΠžΒ», Π½ΠΎ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ² ΠŸΡƒΡ‚ΠΈΠ½Π°, объСдинив эти понятия.
ЦИК ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΎΡ‚ΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ НадСТдину Π² рСгистрации ΠΈΠ·-Π·Π° Β«ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΈΡ… подписСй». Π•Π³ΠΎ ΠΊΠ°Π½Π΄ΠΈΠ΄Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π° якобы Π±Ρ‹Π»Π° согласована с АП β€” Π½ΠΎ Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ Π΅Π³ΠΎ пСрСстали ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ. Боциология Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π»Π° слишком Π²Ρ‹ΡΠΎΠΊΡƒΡŽ ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΊΡƒ Π°Π½Ρ‚ΠΈΠ²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠ°Π½Π΄ΠΈΠ΄Π°Ρ‚Π°.
Π Π°Π½Π΅Π΅ ЦИК отказался Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠ³ΠΎ Π°Π½Ρ‚ΠΈΠ²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠ°Π½Π΄ΠΈΠ΄Π°Ρ‚Π° β€” Турналистку Π•ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ½Ρƒ Π”ΡƒΠ½Ρ†ΠΎΠ²Ρƒ. Π’ Π΅Ρ‘ Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ… якобы нашли Β«100 ошибок». ΠŸΠΎΠ»ΠΈΡ‚ΠΈΠΊ Ρ€Π΅ΡˆΠΈΠ»Π° ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ сбор подписСй Π·Π° Π²Ρ‹Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Бориса НадСТдина.

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
π”π”˜
π”π”¦π”―π”žπ” π”©π”’ π”˜π”«π”‘π”’π”― 𝔗π”₯𝔒 𝔖𝔲𝔫πŸ’₯

Π’ Π½Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π΅ ,срСди Π·Π°ΡˆΠΊΠ²Π°Ρ€Π° Π±Ρ‹Π» Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ достойным ΠΊΠ°Π½Π΄ΠΈΠ΄Π°Ρ‚ΠΎΠΌ

НС ΠœΠ΅ΡΡ‚Π½Ρ‹ΠΉ

Π½Π° этот Ρ†ΠΈΡ€ΠΊ нСльзя Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ

Π’Π’
Василий Васин

ΠΏΡƒΡΡ‚ΡŒ Π΄ΡƒΡ€Π΅Π΅Ρ‚

Konstantin Leytan

πŸ–Ό

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎ Π½ΠΈΡ…, Ρ‡Ρ‚ΠΎ связываСт? спасибо! Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈ
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π³Π΄Π΅ ΡΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈΠ»ΠΈ просто ΠΏΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ½ΠΈΠ³Ρƒ ИсповСдь Π²ΠΎΡ€Π° Π² Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π΅ (Π“ΡƒΡ€ΠΎΠ², Рябинин)
ΠΎΠ±ΡŠΡΡΠ½ΠΈΡ‚Π΅, Ρ‡Π΅ΠΌ отличаСтся Ρ‚Ρ€ΡƒΠ΄ крСпостного ΠΊΡ€Π΅ΡΡ‚ΡŒΡΠ½ΡΡ‚Π²Π° ΠΎΡ‚ вольного ΠΊΡ€Π΅ΡΡ‚ΡŒΡΠ½ΠΈΠ½Π°? ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΠΏΠΎΠΌΠ΅Ρ‰ΠΈΡŒΠΈ хозяйства испытывали...
Ρ‡Π΅ΠΉ β„– Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½Π° 05335
Какой самый соврСмСнный Π² 2013 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ WINDOWS?
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ, ΠΎΠΊΠΈΡΠ»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ-Π²ΠΎΡΡΡ‚Π°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… рСакциях Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ Π³Π΄Π΅ ΠΎΠΊΠΈΡΠ»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ, Π³Π΄Π΅ восс-ль!
Как ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ Π·Π°Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ сСксом? Π° Ρ‚ΠΎ я боюсь
какая ΠΎΡ‚Ρ€Π°ΡΠ»ΡŒ являлась Π²Π΅Π΄ΡƒΡ‰Π΅ΠΉ Π² экономикС России 19 Π²Π΅ΠΊΠ°? Возрастало ΠΈΠ»ΠΈ ΡΠΎΠΊΡ€Π°Ρ‰Π°Π»Π°ΡΡŒ Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ€Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠΌΠ΅Ρ‰ΠΈΡ‡ΡŒΠΈΡ… хозяйств 19Π²
БущСствуСт Π»ΠΈ Π»ΠΈΡ†Π΅Π½Π·ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹Π΅ ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈ Π½Π° Dr.Web сроком Π½Π° 3 Π³ΠΎΠ΄Π°? Если Π΄Π° Ρ‚ΠΎ Π³Π΄Π΅ ΡΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ? Π­Ρ‚ΠΎ бСсплатно?
Руский Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ° самый Π»ΡƒΡ‡ΡˆΡ‚ΠΉ Π° ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠ° самый ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΡˆΠ½Ρ‹ΠΉ.
пСсня ΠΈΠ· 50-Ρ…, интСрСсная? ΠΊΠ°ΠΊ называСтся?
Π”Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠΈ, ΠΊΠ°ΠΊ Π²Ρ‹ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡΠΈΡ‚Π΅ΡΡŒ ΠΊ 20 Π»Π΅Ρ‚Π½ΠΈΠΌ парням, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ Π½ΠΈΡ€Π°Π·Ρƒ Π½Π΅ Π²ΡΡ‚Ρ€Π΅Ρ‡Π°Π»ΠΈΡΡŒ с Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠΎΠΉ?
ΠΊΡ‚ΠΎ Π΅Π·Π΄ΠΈΠ» Π½Π° Π·Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠΈ Π·Π° Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ†Ρƒ?
Как ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ ΡΠΊΠ»ΠΎΠ½ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎ ΠΏΠ°Π΄Π΅ΠΆΠ°ΠΌ Ρ‡ΠΈΡΠ»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ Π²ΠΎΡΠ΅ΠΌΡŒΡΠΎΡ‚ Π²ΠΎΡΠ΅ΠΌΡŒΠ΄Π΅ΡΡΡ‚ восСмь?
Π‘ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ Ссли ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ²ΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΈΠ΅ Π² ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠΈΠ²Π½Ρ‹Ρ… Π΄Ρ€ΠΎΠΆΠΆΠ΅ΠΉ, ΠΈ сильно Π»ΠΈ ΠΏΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ Π΄Ρ€ΠΎΠΆΠΆΠΈ врСдят ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌΡƒ?