Пан Квинто

"Я хочу спросить Вас, как художник художника, Вы рисовать умеете?"

Ответы
Юрий Юсупов

И не только рисую,но и вышиваю картины простым крестиком,болгарским крестиком,художественной гладью и ещё преподаю 2-м группам детей уроки живописи,графики и вышивки!

Таня Классен

… Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе. Киса, давайте и мы увековечимся.

Юрий Юсупов

Если я учился в университете на факультете станковой живописи и графики,то конечно умею! Рисую и вышиваю картины!

Алексей Городецкий

да но не профессионально-самоучка,точнее проснулся и О..я похоже рисовать умею и действительно умею

Александр Сидоров

не могу сказать, что я художник, но рисовать умею, а вот мой отец дипломированный художник

Евгения Румянцева

нет, а очень бы хотелось иногда оставить на бумаге рассвет или закат или грозу (например)

Наталия Степанова

Этон! как нехудожник нехудожника хочу спросить Вас: "Вы что-нибудь смыслите в живописи?"

Наська Ганзвинд

рисовать все умеют... А вот... как художник художнику, написать картину, вряд ли смогу))))

Марина *

Рисуют карандашомА картины маслом пишут)))Не кистью не карандашом не владею)))

Galina Beautiful

К сожалению нет. Папа был художник, мне не передалось. Мне бы гайки покрутить.

Анастасия Золотарёва

я не художник и умею только срисовывать,да и то не всегда получается удачно

Валентина Никитина

нет, немного учила детей в детском саду, например как нарисовать лебедя

Де
Денис

Рисовать да, а вот писать пока не умею. Вы же как художник меня поняли?

Са
Саймона

если как художник художника, то нет, рисую средне, но не как художник)

Семён Рабкин

Отвечаю,как писатель писателю-не умею! О чём всю жизнь очень жалею.

..
.............................

когдато умела..даже училась..даже диплом... 4 разряд декоратора...

Ма
Марина

вот чего нет..того...ну если только чуть-чуть))) лучше споем))))))))))

Алла Русакова

Как художник художнику отвечаю... скорее...нет, чем... да...)

Marina Yaruta

кажется они любят выпить ..зтим надо воспользоваться))***

@Lexprotesor Ivanovici

Ильф и Петров!.... А в общем, я, действительно художник!

Пан Квинто

да ты что?