Юр
Юрий

а правда что настоящий мужчина это не тот кто заводит новую девушку каждый вечер, а тот который каждый вечер заводит одну и ту же

Ответы
Анна Воронцова

Правда. Но и от девушки тоже очень много зависит, потому что сейчас очень много тех, с кем можно просто переспать и забыть, а таких, с которой настоящему мужчине хочется проснуться и никуда от себя не отпускать, все меньше и меньше.

Оксана

правда...сила мужчины заключается не в том, скольких он соблазнил женщин, а в том, скольким он смог отказать ради одной...

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха!!! Она кошка, чтобы ее регулярно или не столь регулярно куда-то заводить??? Вопрос прикольный!!!

Ольга Хабарова

да и по больше бы таких мужчин которые в одной видят то что другим не постичь даже с1000 разных

Галина Веселова

настоящий мужчина-это тот мужчина который...верный.честный.преданный...и так далее...

Елена Мур

Если только на протяжении всей жизни, и при этом каждый день заводится сам от нее.

Владимир Шувалов

примерно так, но нужно с начало соблазнить такую, которую за хочиться соблознять

Кристина Краснова

ему не надо по вечерам заводить. И вообще здесь все не правильно сформулировано

Василий Влас

Правда , Сударь ... правда . Главное - принести с собой канистру с бензином ...)

Семён Родионов

правда, хотя иногда можно завести и другую, не обижая ни первую ни вторую

Pu
Pushkarev

Ловелас это проходимец по чужим душам, поэтому он самец а не мужчина.

Александр Военнов

Смотря с какой целью заводит. Здесь тоже " бабушка надвое сказала".

Людмила Байкова

да еще и сам заводится КАЖДЫЙ ВЕЧЕР! настоящий полковник!

Сергей Силко

Главное чтобы не доводил,в плохом смысле этого слова.

Стальная Крыса

заводить уже не модно, купите себе на батарейках

Владимир Егоров

Спорно, но со вторым все женщины согласятся !!!!

Сергей Николенко

если каждый вечер новая то он колекционер.

Wams Sun

настоящий мужчина - это настоящий Мужчина

...неля ...

нет не правда, настоящий,который уважает

Юля Исламова

это настоящий чесный человек а не кобель