Зия Шарапчиев

прежде чем полюбить в девушке женщину,полюби в ней человека

Ответы
Алена Кошкина

Сердечно поздравляю тебя с днем защитника отечества, с 23 февраля! Хоть этот праздник поистине зимний, снежный и холодный, но он согрет к вам любовью! И в этот день я хочу пожелать тебе смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги! И пусть будет рядом любимая женщина, способная скрасить любые жизненные невзгоды. Любовь тебе.

ОК
Ольга Кузнецова

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.

Джамила Сафарова

в принципе да, но когда любишь человека искренне, его недостатков не замечаешь

Надежда Ткачёва

Прежде чем сделать из девушки женщину и подарить миру нового человека)))

Слава Кужельный

На 100% согласен с вами!Сначала-узнай душу,потом-тело!Совершенно верно!

Костя Жуков

не правильно! прежде чем полюбить девушку-посмотри на будущую тещу))

Михаил Щетинкин

да ладно...расскажи это очередной дурочке которой будешь вдувать

Правда Жизни

у мужчин так не получается....разве только, если лишить их зрения)

Влада Влада

философский вопрос-все начинается с внешнего приятия или нет

Катя Агапова

класс, только почему-то часто парни об этом забывают. почему?

Ирина Тонишева

Так и должно быть,не только с женщинами,но и с мужчинами тоже

Любовь Осадчая

лучше обеих - и женщину и человека, иначе кто-нибудь обидится

Vadim Goldman

любить можно человека....можно женщину....надо любить сердцем

Алеся Ша

причем это делают не все ,совсем не все мужчины!к сожалению!

Татьяна Тихомирова

как буду увлекаться девушками так и по люблю в ней человека

Ел
Елана

Потренируйтесь. Потом в совместной жизни очень пригодится

Раиса Глинкина

помни: женщина тоже человек.! или выражай мысль четче или ...

Лидия Жестовская

Это верно! Но кто об этом задумывается,когда влюбляется.!?

Алексей Федотов

прежде чем полюбить человека - увидь в нем, кто он есть...

Наталия Матвеева

и не переставай любить ни при каких обстоятельствах!