Ан
Аннет

Спорим я похудею еще на 10кг до июня))))?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Ан
Аннет

Сколько текста))) но суть уловила

Ан
Аннет

Спасибо

Елена Балыбердина

Спорить не надо, надо, чтобы Вы сами этого очень захотели и приложили определенные усилия. Знаю, что это непросто, поэтому желаю Вам преодолеть себя и похудеть. на 10 кг. Но главное- удержать вес.

Ан
Аннет

Эт просто доп мотивация)))) сама настроена по самое не хочу)))

Елена Балыбердина

Молодец, поддерживаю. Жду с нетерпение июня, уверена, у Вас получится. 😉

Ан
Аннет

Спасибо!

Валерий Толоконников

Не надо к этому стремится никогда!!! Ты и так прекрасна, поверь!!! А для кого-то стремится... Это трата времени, он еще пожалеет!!! У тебя все будет ОТЛИЧНО!!!

Ан
Аннет

Да я для себя))) некомфортно мне

Валерий Толоконников

А я не знаю, честно!!! И даже совет не могу дать... Что-нибудь скажу, так сам пожалею об этом! ))) Извините!

Ан
Аннет

Да ладно))) с душой сказано но не мой вариант))))

Светлана

Это вредно для здоровья , худейте постепенно , как Екатерина Андреева .Она за год сбросила 20 кг на здоровом питании и упражнениях.

Ан
Аннет

За 3 месяца нормально 10 сбросить. ..метод аналогичен здоровое питание и упражнения

Юрий Яроцкий

СТОпудовая диета---минус 10 кг в неделю: 5 раз в день мужик ,3 раза кекс,Если не помогает-кекс ИСКЛЮЧИТЬ!

Ан
Аннет

А работать то когда? )))))

Юрий Яроцкий

Красота---ТРЕБУЕТ жертв!!!

Denis Gorbunov

спорим, ты похудеешь до апреля, когда начнешь ходить пешком на работу (ну или куда ты там ходишь?)

Ан
Аннет

170 эт невысокая?

Denis Gorbunov

у тебя голова закрыта планшетом, сложно угадать пропорции. Но по расттоянию между глаз скорее дам тебе не более 165.

Ан
Аннет

170 тем не менее..фото может искажать пропорции

Denis Gorbunov

ну да. про медведева поначалу тоже думали, что он умный (из-за большой головы), а оказалось он коротышка. Повторяю. не парься. пока все нормально.

Ан
Аннет

))))) про медведева зачет

Лариса Хворостова

Не надо спорить,желаю удачи,потому что вот мечтаю хоть пару сбросить,да силы воли не хватает.

Ан
Аннет

Спасибо! И вам удачи

Лариса Хворостова

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Валерий Дементьев

я похудел за полгода на 30 кг и уже 2 года держу вес...похудеть не трудно, трудней удержать

Ан
Аннет

И как похудели?

Валерий Дементьев

перестал жрать после семи вечера. ограничил мучное. питаюсь раздельно и обязательные голодовки 1 сутки в неделю

Ан
Аннет

День на воде?

Валерий Дементьев

да, иногда пью медовую воду-1 чайная ложка на стакан..хорошо очищает

Ан
Аннет

Круть....надо попробовать. ..остальное итак соблюдаю...но боюсь желудок скрутит..посмотрим

Валентин Птащенко

а почему я должен спорить на твое тело?))) фуу а вдруг просто помоешься откуда я знаю?))))

Ан
Аннет

мда....печаль у вас молодой человек с головой

Ди
Димас

Нет если ты не начнешь зарядку делать по утрам пробежку делать вот тогда и похудеешь

Ан
Аннет

Уже с утра и вечером

Владимир Пашинюк

Согласен! Но сначала я обмерю размер твоих прелестей. Чтобы 1 июня сравнить. Идет?

Ан
Аннет

Лично))))

Владимир Пашинюк

И на ощупь!

Эмос .

10 до июля,10 до августа, 10 до сентября, 10 до октября и к декабрю станете аурой..)))

Ан
Аннет

Неее

Анатолий Кошик

вам это надо тогда успеха лижбы он вес не набрал лишнего нужно искать причину

Татьяна Богданова

Вполне возможно и спорить не буду. Я за три месяца на 9кг похудела. Успеха!!!

Ан
Аннет

Спасибо

Duffy Duck

До июня как до... Спорим ку меня на прессе еще 2 кубика добавятся до июня?))

Ан
Аннет

Ну этого у меня хоть отбавляй)))

Duffy Duck

И это замечательно),не расставайся м этим))

Ан
Аннет

Ни за что))))))

Duffy Duck

Это радует)

Ан
Аннет

А меня то как радует)))

Ева Ева

Дело сугубо личное . К чему спор ... Ты не можешь знать что будет завтра.....

Ан
Аннет

смотрю позитив так и прет....можно выйти из дома и на лестнице шею сломать...или вы только сегодняшним днем живете?

Ева Ева

Причем тут позитив?Правда жизни.Как сказал один мудрец:"Прошлое принадлежит вечности ,будущее Богу и только настоящие нам".

Enigmatic Light

тогда мелочь не забудь в карман насыпать, а то весной ветер дует бывает

Марина

А чего спорить? Это нормально за три месяца 10 кг. Так что - семь фунтов!

Ан
Аннет

Я отказалась от сладкого мучного и всяких там сухариков пицц на ночь только кефирчик

Марина

Не забудьте жареное в этот же список. А вообще просто хорошо соблюдать баланс завтрак 25% - обед 45% - ужин 30% калорий. 1000 кк в день здоровой и вкусной пищи более, чем достаточно. Я лично наедаюсь в усмерть. От сладкого не отказываюсь. Только сладкое сладкому рознь

Ан
Аннет

А что из сладкого кушаете?

Марина

Шоколад от 72% содержания какао (поняла настоящий вкус и смысл шоколада). сухофрукты, зефир (желательно на агаре). 50 г в день в общей сложности. Даже для такой страшнущей сладкоежки, как я, оказалось достаточно

Ан
Аннет

А я не люблю сладкое)) без соленого тяжко...маринады вяленое копченое. ..только капусту ем квашеную

H2So4

Даже спорить не буду. Если очень хочется, то обязательно получится! 🙂

Дмитрий Иваныч

Не надо худеть... Тем более, на спор. Так и до анорексии недалеко.