Ан
Аннет

Спорим я похудею еще на 10кг до июня))))?

Ответы · страница 8
Шепот

на что спорим?

Ан
Аннет

Не знаю ((((сть предложения?

Шепот

нету

Константин Кадонцев

Да хоть на 25 ...

Ан
Аннет

Не любите и25 скинуть советуете))) я буду нормальной...63 кг эт худая?

Ан
Аннет

а сейчас пока не тростиночка)

Док-Р Хаус

на что спорим?

Док-Р Хаус

фууууу...... есть предложение покруче....похудеешь, я приеду к тебе этим летом знакомиться с твоими предками, идёт?

Ан
Аннет

Я кстате не пью))) я 7 лет замужем)))

Эдуард Котляр

как докажете?

Эдуард Котляр

если можно результат пришлите на мой мейл!

Ан
Аннет

Уже 2 кг из 10 ушло...))) я думаю успею раньше

Эдуард Котляр

не видя вас не могу сказать,может уже остаточно?

Ан
Аннет

Через пару дней обновлю фото....раз с 10 дней меняю где то

Эдуард Котляр

ekotlyar@mail.ru тут малоразборчиво

Светлана Козлова

так медленно?

Ан
Аннет

6 кг уже сброшены за 3 недели....я с запасом и с учетом того что дальше вес медленнее уходить будет)) и чтобы навсегда....не меньше 3х кг в месяц...получится быстрее - здорово

Светлана Козлова

навсегда, к огорчению не получится, но не отчаивайтесь, успехов.Я в Вас верю

Сергей Карасёв

деньги нужны?

Ан
Аннет

Да итак уже 6 кг сбросила. ...

Светлана А*а

Какая ставка?

Светлана А*а

Сообщите непременно после того как.)

Tarasov Vitaliy

Спорим 👍

Tarasov Vitaliy

На коньячок. Судя по фото тебе худеть совершенно не надо,а то ветра бояться будишь.

Ан
Аннет

Ну давай на коньячок))) хотя я не пью....я думаю мнение изменится после фото через месяца. ..будет самое то))

Tarasov Vitaliy

По мне так самое то именно сейчас 🌹

Пушкарев Александр

Да хоть на 20 !

Пушкарев Александр

Всё нормально.Так и держись...Что за желание-выглядеть дистрофиком?Противно смотреть на таких женщин...

Ан
Аннет

Не дистрофиком. ...вернуть былое хочу

Пушкарев Александр

Не надо ничего возвращать.Всё на месте.

Сайх Саев

Не похудеешь

Сайх Саев

если на аве ваше фото, то выглядите отлично

Ан
Аннет

Это 6 кг скинула. ...но все равно еще лишнее есть

Дмитрий Игнатов

а слабо па 11?

Ан
Аннет

Нет, но перебор будет. ..6 скинула плюс еще 12)))

Ан
Аннет

Мне много...эт вес будет 58...а столько весила с 1м размером)))) а Ща 3й...не жалко?

Роман Гендельман

это не фокус

Ан
Аннет

Всегда считала себя рабом еды...оказалось хрень

Андрей ..........................................

Мочегонное?

Ан
Аннет

спасательный круг на талии)))

Contele_Dracula

какого года

Contele_Dracula

в полне возможно .

Вадим

я не против

Ан
Аннет

плохая мотивация))))) для меня

Ан
Аннет

Ну 6 кг на гречке и кефире. ..следующие 10 без сладкого мучного и жирного. ....плюс упражнения)))

Вадим

лишь бы нравилась ))) а то жить и страдать ) нет смысла

Роман Орлов

а стоит ли?

Ан
Аннет

Да))) я соскучилась по талии

Ан
Аннет

Не пробую а продолжаю...6 кг уже скинкла

Роман Орлов

Оооо, умница... дай пять)))

Ан
Аннет

Да типа обиделась)) никакой грусти я на позитиве)))

Ан
Аннет

как дела то собственно? А то когда смайлится начинают обычно разговор затухает

Роман Орлов

приветик. Норм, работаю. У тебя как?

Нацу Драгнил

на 25 слабо?

Ан
Аннет

48 кг? При росте 170? Эт пипец. ..я весила давно 49...эт ужас

Нацу Драгнил

оО так ты печалишься что вес теряешь?

Ан
Аннет

Есть разумные рамки. ..без фанатизма

Нацу Драгнил

ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО ФАСТ ФУДЫ

Нацу Драгнил

НУ ХУДЕЙ ТОГДА КУРОЧКА ДО ДНА ой ДО КОНЦА

Геннадий Саломатов

и улетишь??

Ан
Аннет

Ага в Турцию :Pна радостях

Nikola Mahkov

анерексия

Ан
Аннет

До анорексии надо кило так 25 скинуть и больше...а это возврат к прежнему весу

Никита Козлов 78Rus

А надо??????

Никита Козлов 78Rus

Приведя в норму КЖТ, остальное придёт в норму.

Ан
Аннет

у меня гастрит к сожалению)) ну а физ нагрузки не бывают вредными)) я ж не писала что собираюсь тупо не кушать)) эт глупо..с учетом моих проблем

Никита Козлов 78Rus

Гастрит, как и большинство заболеваний КЖТ элементарно вылечиваются, только не медицинскими методами. Медики в принципе не могут ВЫЛЕЧИТЬ, т.к. борются с ПОСЛЕДСТВИЯМИ, а не с ПРИЧИНАМИ заболеваний!

Ан
Аннет

ну поделитесь методикой)) я от него особо не страдаю честно говоря...просто итак не ем того чего не стоит

Никита Козлов 78Rus

Просто почитайте книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова". Я пользуюсь всего одним из его рецептов, пью квас на банановой кожуре уже 7,5 лет. Я перестал болеть! Да и "ливер" стал работать как надо.