Денис Лопатин

Каким(ой) должен(на)выглядить мужчина или девушка вашей мечты?

Ответы
Аня Кудря

у меня уже есть мужчина моей мечты) ничего особенно, главное,чтобы оставался собой.

Ольга Вильдяева

Мужчина должен быть опорой для женщины,а девушка должна быть всегда женственной!!

Алена Скворцова

что в глазах светилась любовь и ласковые слова не застовляли себя долго ждать

Ира Унукова

стройный не пьющий и не курящий умный красивый добрфй качёк

Виктория Тищенко

не важно, как он выглядит, главное - его отношение ко мне!!!

Valeriya Kononykhina

он должен выглядеть именно так, как выглядит мой мч

Нина Антонова

главное чтоб человек был подуше и сердцу

Fuck_Mичесkи_ На_Pozzzitive

Дженсен Эклз..и этим все сказанно*)

Душа Моя

муж, как на фото, дев - как я