Ольга @

Нужно ли пользоваться мед.масками депутатам,если у них не прикосновенность?

Ответы
Дмитрий Сергеев

да но он об этом не знает. уже неделю пытаюсь дать совет в минздрав средства массовые информации как лечить кароновирус но увы они не слышат

Александр Kãlis

В природе нет неприкосновенных всем Уготовлено ОТЧЁТ 0 проделанных деяниях --этим кипеть в чане со смолой )))

Al
Alexc

думаю что для Страны может оказаться гораздо полезнее если они не будут соблюдать этих ограничений. 😃

Сергей Самоварщиков

Всё зависит от усилия прикасающегося:"Плохо жить на свете депутату Пете. Бьёт его по роже депутат Серёжа"

Warlock

.... Они сидят в одном зале.. Радуются жизни и придумывают законы . чтобы народ в лаптях ползал..

Александр Чеканов

Конечно. А еще им на голову надеть по изделию №2, чтобы издалека видно было, кто они такие

Юрий Дивеев

В Белоруссии депутатам вирус совсем не страшен. У наших статус неприкосновенности.

Сергей Антипин

нет, конечно, пусть дохнут, несколькими проститутками меньше будет

Леонид

Им даже на красный свет можно переходить. И за буйки заплывать.

Илья Васильев

Некоторые депутаты могут быть корононизированы за границей.

Галина Локтева

Если неприкасновенность...,то зачем им маски?😲

Граф Монте-Кристо

Расстрелять всех..это и спасет их от коронавируса.

Серж)))

Им вообще нужно презерватив в полный рост носить!

Ан
Анатолий

Нужно, они могут заразить нормальных людей.

Николаус

Хоть бы кто нибудь нарушил её с вирусом!

Сергей Ивченко

Нужно-короно вирус прикасаться ковсем.

Анатолий Макаров

да, ежли маски шоу. ну. так штук пять

***Kym***

Всех депутатов на борьбу с вирусом

Федор

неа им лучше намордник и на виллу..

Златка Золотая

а неприкосновенность при чем?