Алексей Золотцев

куда идем, куда катимся.

Ответы
Светлана Сысоева

кто куда хочет, одни в демократию, другие в капитализм, третии в социализ, а где то коммунизм строят, а вы куда?

Александр Попко

А вы не задумывались, что когда говорят идем-подразумевают что-то хорошее, а катимся-плохое? Почему?

Ирина Петухова(Тихомирова)

А если узнаете, Вам станет легче? Живите прямо сейчас, сию минуту, зачем загадывать так далеко...

Татьяна Ивченкова

Да спать идем... всё туда же на диван, с которого скатываемся!!!!!!!!!!!!!!

La
Laura

идем, наверно на работу, а катимся наверно на базар или в баню))

Sasha Karasyov

та вот я сижу у компа, у меня нет не пяточка и не колобок я)))))

Владимир Джаббаров

Этот вопрос взят из блокнота ,,Невыученные уроки на завтра".

Елена Зорг

Зачем об этом думать.....????надо просто жить,и радоваться.....

Татьяна Кузьмина

хочется к лучшей жизни,а получается как всегда)))))))))))))))))

Александр Лимонников

стараемся идти к демократии.а катимся к феодализму...

Алексей Золотцев

Правильно сказано

Людмила Хайдарова

да ни куда , все течет , все меняется по законам бытия

Akerke Mirzalieva

ну куда газа смотрит и туда идем и катемся..................

Елена Зенгер

куда идём мы с Пяточком ,большой , большой секрет!

Елена Светлая

кто -в пропасть,кто в яму.......но не нужно об этом

Елена Ткаченко

не знаю куда вы, а я к своему светлому будущему

Lorik Kimovich

НЕ КАТИМСЯ....ИДЕМ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО!

Ирина В

К сожалению, не осведомлена о Вашем маршруте))

Эд
Эдуард

Вопрос риторический? Или сакраментальный?

Раиса Серикова

может не обращать внимания а просто жить

Albina Ludikova

Туда, куда сами идём, туда сами и катимся!