Ма
Машынька

Сегодня опять были сантехники. (ремонт) Аж два штуки! Красавцы! Усы аж до жоппы! Теперь я знаю, что такое щастье! И вот не надо тута пошлостей! Меня поймут тока те, кому доводилось жыть 4 дня в квартире без унитаза)))))))))))) Вот ты ... лично ты! ... уверен, что знаешь, что такое щастье?))) И что же это?)))))))))))

Ответы
Dima_1_Го

Продолжение ....Американец-женщин....это я тоже пробовал, а русский , давай пива пить....это тоже пробовал....погоди!!!давай ещё, ещё, еще, бес я не могу больше в туалет хочу,.... ещё, ....ой не могу , не могу....ладно иди.....вееееечный каййф

Dima_1_Го

Анегдот такой есть поймал бес американца французами русского, и говорит им кто доставит мне удовольствие того я отпущу в рай, ну ранцуз предложил лучшее вино-это я уже пробовал-в ад

Таяна

Сутки так было... унитаз был, но! При смывании вода бежала не только из бочка в унитаз... но и на пол👀 писец. Утром же приехал сантехник. Прям в 8 утра.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я знаю для чего сантехника усы!!! Сантехники как коты!! И нужны усы для того чтоб. Знать в какую дырку лезть а в какую не лезть!!

Йероним

Счастье это успешное взаимодействие)))) а взаимодействие попы с унитазом))) - особое счастье , через четыре то дня)))

Йероним

🥳 поздравляю

Андрей Григорьев

Это когда и сантехники, и электрики, и даже дворники - это твои коллеги. И я один из них. Привет из ЖКХ

Ма
Машынька

привет от славика андрюхи)))

Уральская Рябинушка

Щастье, это когда ты в деревне и можешь присесть под каждым кустиком в своём огороде😄

Bo
Bonza

Усы до жопы,глаза в жопе,что это за монстры вам установили фарфоровую вазу посрать😂

Огненный Муравьед

А вот знаю. Недавно ремонт закончил... Чукотский уже не радовал...

Бывает И Лучше..!

Две недели не было горячей воды.. Вчера о, счастья, воду дали..

Ма
Машынька

Во! Вот ано! Настоящее счастье!))))))))))))))

Улыбка

Я неделю без электричества жила. Счастье это электричество!

Сергей Л-Ов!

Вот поэтому у меня за сараем "тубзик", на такой случай есть!

Ма
Машынька

Счастливчик!)))

Сергей Л-Ов!

Давно удрал с квартиры в свой домик и не жалею!

Petros Grigoriadis

😁 не блефуйте с любой ситуации есть выход😁👍

Сергей Иванов

Да я как-то... Сам обхожусь. Без этих.

Азат Темиров

Био-туалет счастье твоё вечное😉

Злой Русский

Это когда ремонт закончился)

Владимир Иванович

Как же я тебя понимаю..

Петр Напалков

Безлимитный унитаз?

Федор Стрелов

Теплый клозет?))

Михаил Косарев

Жить в кайф